25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Stevivor GOTY 2021: лучший Xbox

Forza Horizon 5, Psychonauts 2, Age of Empires 4.

Присуждение награды «Игра года в жанре» Стививор 2021 года «почти завершено. Сегодня мы награждаем лучший xbox Игра года … Это тройная ничья.

Хотя название вроде Deathloop Это было (насколько это запутанно?), В конце концов мы остановились на двух играх, которые доступны только на Xbox и ПК — Forza Horizon 5 И возраст империй 4 — Рядом с несколькими платформами Пионеры психологии 2.

Алиса сказала о Playground Games Forza Horizon 5 в своем обзоре.

«Пионеры психологии 2 Это очень старая, старшая школа, яркая смесь цветов и рисунков, которые смешаны и, что наиболее важно, не воспринимают себя слишком серьезно «, Я сказал из последнего двойного штрафа. «В то же время это происходит очень часто; трудно не заниматься внутренней работой ума».

«Стратегическая шлифовка двух десятилетий представлена ​​в возраст империй 4Стюарт сказал в Его обзор последней версии Relic и World’s Edge.

Наша награда GOTY Awards 2021 закончится всего за 2 дня; Полная таблица ниже.

Поздравляем Microsoft, Playground Games, Double Fine, Relic и World’s Edge с победами.

Steviefort Awards 2021



Эта статья может содержать партнерские ссылки, что означает, что мы можем получать небольшую комиссию, если вы нажмете и сделаете покупку. Stevivor является независимым изданием, и на нашу прессу никоим образом не влияют рекламодатели или коммерческие инициативы.

READ  Флагманский телефон года