29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Stratagem Hero превращает ваши Apple Watch в коммуникатор для Helldivers 2

Stratagem Hero превращает ваши Apple Watch в коммуникатор для Helldivers 2

Геймдизайнер преобразился Адские дайверы 2Стратегический ввод направления в игре на Apple Watch. Чемпион по стратегии Это именно то, на что это похоже: игра, в которую нужно провести пальцем, чтобы войти. Адские дайверы 2 Стратегии с помощью цифрового устройства, закрепленного на запястье.

Приложение также содержит дополнительную информацию о текущем состоянии войны за защиту Супер Земли, последних заявках разработчиков и о том, на какой планете в настоящее время находится наибольшее количество игроков. Вы также можете превратить эти информационные снимки в широкоэкранные видеоролики и прикрепить их к своему телефону или главному экрану часов, чтобы быть в курсе хода продолжающейся войны. Как мы видели за последние несколько недель, преданным игрокам очень нравится следить за тем, как развивается война, особенно учитывая, что разработчики Arrowhead продолжают добавлять новых врагов и игровой процесс.

Находчивый герой себя, при этом явно вызывая Танцевальная революция в танце Его подход к стилю дизайна следует рассматривать скорее как средство для формулирования более точных стратегических данных. Это забавная трата времени, но я также вижу, что это полезный инструмент для сохранения ваших любимых курток. Посмотрите это в действии во вставке ниже.

Приложение было разработано Грегом Пулом, и если вы хотите загрузить его на свои устройства Apple, вы можете Найдите это здесь. Это называется военный монитор. В настоящее время приложение доступно для Apple Watch, iPhone, iPad и Mac. Пол говорит, что версия для Android уже в пути.

я лично буду играть Находчивый герой Сегодня вечером на поезде домой.

READ  Пользователи бета-версии Windows 11 могут начать тестирование приложений для Android