27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Super Mario RPG Remake Tadpole Songs: локации, примечания, награды и многое другое

Super Mario RPG Remake Tadpole Songs: локации, примечания, награды и многое другое

Изучая римейк Super Mario RPG, вы обнаружите пруд с головастиками и серию песен о головастиках, связанных с ним. Эти песни открываются по мере прохождения игры, и вы не сможете их исполнять, пока не разблокируете. Это не позволит вам получить доступ к различным мощным предметам, ожидающим вас в бассейне. Однако, если вы обратите внимание, вы увидите подсказки, ведущие к тому, что должен сделать композитор Тоадофски.

Вам будет предложено сыграть серию песен, прыгая на спинах головастиков. Каждая строка на экране будет похожа на музыкальную ноту, поэтому игрокам, знакомым с тем, как она работает, управлять ею станет немного проще.


» class=»promoted-img» Loading=»lazy» width=»1440″ height=»220″ alt=»fortnite-promotional-banner» />

Что такое песни головастиков и когда они открываются в Super Mario RPG Remake?

Теперь, когда вышел ремейк этой классической ролевой игры, вы можете исследовать Грибное королевство и за его пределами. Достигнув пруда с головастиками в римейке Super Mario RPG, вы откроете «Песни головастиков», и вы найдете Фрогфуция. После разговора вы можете отправиться в другой участок карты, Мелоди Бэй.

Тоадофски, легендарный композитор, чувствует, что у него упадок сил, и вы можете помочь ему сочинить музыку. Каждый раз, когда вы это делаете, он будет давать вам новую карту, которая открывает предметы, которые вы можете приобрести за монеты.

Подойдя к воде, вы увидите головастика, плавающего вверх и вниз по тактам и строкам нот. Каждый пробел, а затем строка считается определенной нотой. Сверху вниз это выглядит следующим образом:

  • 1: Ми
  • 2: Сброс
  • 3: Делай
  • 4: Т
  • 5: Нет
  • 6: Итак
  • 7: Фа
Песня Frog Sage's Suite 18 для головастика из римейка SMRPG (изображение через mlane_otta/YouTube)
Песня Frog Sage’s Suite 18 для головастика из римейка SMRPG (изображение через mlane_otta/YouTube)

Если вы поговорите с одним из головастиков, он подскажет вам первую песню головастиков в Super Mario RPG Remake. Павильон №18 «Лягушка-шалфей»:

READ  Ubisoft выпустит Far Cry 6 и еще три недавние игры в Steam
Блюзовая песня SMRPG Tadpole Blues (изображение с YouTube)
Блюзовая песня SMRPG Tadpole Blues (изображение с YouTube)

Это дает вам альт-карта В ремейке ролевой игры Super Mario. Следующая песня, Малвилл Блюз, он не будет разблокирован, пока вы не спасете Дайну и Мита в шахтах Молвилля. Вернитесь к пруду с головастиками и сыграйте следующие ноты песни:

Monstro Town Star Song Tadpole SMRPG (изображение с YouTube)
Monstro Town Star Song Tadpole SMRPG (изображение с YouTube)

Это откроет Карта тенора В Super Mario RPG Remake вам будет предоставлено больше предметов, которые вы сможете приобрести за свои монеты. Последняя регулярная песня Песня Монстро Таун Стар, который открывается после встречи с Монстермамой. Это одна из странных вещей, которые происходят в игре. Взаимодействуйте с ними и послушайте песню звезды наверху в Монстро-Сити. После этого вы можете вернуться и завершить финальную обычную песню головастика:

Это даст вам карту Сопрано. Однако для полноты песни Тоадофски нужно что-то еще. Вас попросят что-нибудь придумать; На данном этапе не имеет значения, что вы выберете.


Какие награды можно разблокировать за каждую карту в Super Mario RPG Remake?

Отправление
Покидаем Frogfucious и направляемся в Juice Bar (Изображение через Nintendo)

Как только вы начнете открывать карты, вы сможете пойти в Juice Bar у пруда Головастиков. Каждая карта открывает новый набор предметов, которые вы можете приобрести за монеты. Вот список того, что вы можете разблокировать в игре после завершения каждой песни Головастика:

Элементы карты альт

  • Лягушачий напиток: 14 монет.
  • Эликсир: 38 монет.

Элементы карты тенора

  • Напиток из лягушки: 12 монет.
  • Эликсир: 36 монет.
  • Мегаликсир: 90 монет.

Элементы карты Сопрано

  • Напиток из лягушки: 8 монет.
  • Эликсир: 24 монеты
  • Мегаликсир: 60 монет.
  • Кроака Кола: 200 монет

Remake Super Mario RPG теперь доступен исключительно на Nintendo Switch. Наш обзор уже скоро, но есть некоторые изменения, о которых нам следует знать. Хорошим примером этого является новый веб-сайт Signal Ring.