30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Supergiant демонстрирует игровой процесс Hades II и новый дизайн богов

Supergiant демонстрирует игровой процесс Hades II и новый дизайн богов

Только что состоялись игры Supergiant Games Аид Поклонникам предлагается подробно рассмотреть предстоящее продолжение игры. Серьезно – разработчик Хостинг а Прямой эфир три часа Это показало Аид II Новый игровой процесс, функции и механика, а также новый дизайн персонажей, вдохновленный богами греческой мифологии. Креативный директор Supergiant Грег Касавин и директор студии Амир Рао продемонстрировали способности нового героя игры Мелино. Хотя она сестра Загрея, первого главного героя, В. Аид II Это прямое продолжение оригинальной игры, и Касавин и Рао заявили, что игрокам не нужны предварительные знания первой игры и греческой мифологии, чтобы насладиться ею. Однако давние фанаты тут и там уловят «веселые отсылки».

Мелиноя — волшебница и убийца, умело обращающаяся со своим посохом и владеющая магией, и, как показывают кадры игрового процесса, у нее совсем другой стиль игры, чем у Загреуса. Касавин и Роу также представили новых богов, таких как Аполлон, вернули таких богов, как Афродита и Деметра, а также новые ресурсы и другое игровое окружение. Они играли в техническую тестовую версию Аид IIОднако это означает, что некоторые среды и элементы могут претерпеть некоторые изменения до выпуска конечного продукта.

Разработчик надеется быстро исправить любые проблемы, которые могут обнаружить игроки технического тестирования, чтобы игра могла достичь раннего доступа, что, как ожидается, произойдет где-то этой весной.

READ  Исследователи создают «Супер DVD».