19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Talmy Entertainment переименовывает крупнейший в Москве шредер Palette в знак солидарности с Украиной

Talmy Entertainment переименовывает крупнейший в Москве шредер Palette в знак солидарности с Украиной

В знак солидарности с народом Украины компания Talmi Entertainment объявила о переименовании флагманской постановки компании «Великий русский Щелкунчик Московского балета» в «ЩЕЛКУНЧИК! Магия Рождественского балета». Talmi Entertainment — независимая американская продюсерская компания со штаб-квартирой в Беркшире, штат Массачусетс. Основатель Акива Талмы, чья семья приехала в Америку из Одессы, Украина, расширяет это решение:

«Talmi Entertainment категорически отвергает эту войну против Украины. Нашим центральным посланием в принесении танцев в Америку всегда было послание мира и единства. Это изменение названия соответствует основополагающим ценностям, которые нашли отражение в наших первых проектах: 1-й Международной гласности. Фестиваль и Козловский фестиваль «Прыжок к свободе» Гастроли, возникшие с крахом коммунизма Программа «ЩЕЛКУНЧИК! Волшебство рождественского балета» с участием известного художественного руководителя Нобухиро Терада и множества артистов со всего мира — наша миссия использовать глобальный язык танца для преодоления культурных различий. Тридцать лет мы работаем с украинскими оперными театрами в Харькове, Львов, Одесса, Киев и Днепр, и мы продолжим эту работу, чтобы показать Нашу приверженность миру и международному единству».

«Щелкунчик! Волшебство рождественского балета» известен своим фантастическим адажио «Голубь мира» и уникальной обстановкой Второй главы в Стране мира и гармонии, крупнейшей гастрольной постановке в своем роде. Новым и вернувшимся зрителям понравятся танцоры и акробаты мирового класса, а также драматическое и визуально ошеломляющее повествование больше, чем жизнь кукол. Новинкой в ​​производстве является стая белых голубей и группа пушистых марионеток, сделанные великими кукловодами в Праге, Чехия, включенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот исключительный спектакль под руководством Нобухиро Терады (народного артиста Украины) действительно воссоздает традицию радости и волшебства, которой семьи по всей стране наслаждались на протяжении 30 лет.

READ  Кто русский шпион на «дежурстве»? Все, что вам нужно знать о главном исполнительном директоре Мэтью Дауарде

После двухлетнего перерыва из-за пандемии COVID-19 артисты «Щелкунчика! Магия Рождественского балета» рады снова отправиться в путь и готовы подарить вашему городу радость этого классического Рождества. «Щелкунчик! Магия Рождественского балета» будет показан в Fabulous Fox Theater в Сент-Луисе, штат Миссури, в воскресенье, 18 декабря, в 15:00 и 19:00. Билеты уже в продаже: Nutcracker.com.

Часть выручки от продажи билетов будет передана на оказание гуманитарной помощи в Украине, что позволит артистам и получателям использовать этот тур 2022 года в качестве платформы для непосредственной помощи нуждающимся. Каждая покупка приближает нас к нашей цели пожертвовать 100 000 долларов США в ЮНИСЕФ, что напрямую поможет женщинам, детям и наиболее пострадавшим.