30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

TCL запускает самый дешевый телефон 5G: TCL 20 R 5G

TCL, бренд, в основном известный своими телевизорами, выпустил новый смартфон, расширив ассортимент телефонов шестым телефоном, выпущенным за последние четыре месяца. На этот раз TCL упаковывает 5G в доступное устройство с TCL 20 R.

В течение 2021 года все больше и больше брендов телефонов использовали Дешевый телефон 5G Trolley от таких производителей, как Samsung, OPPO, Vivo, Motorola и Realme, которые предлагают технологию 5G по доступным ценам. Последний телефон от TCL — это следующий шаг для бренда в производстве конкурентоспособных устройств для всех бюджетов и без пренебрежения функциями.

«20 R 5G позволит многим людям впервые испытать 5G. Однако это выходит далеко за рамки одной цены, поскольку мы смогли предложить некоторые очень интересные функции, которые, по нашему мнению, делают 20 R 5G лучшим в своем классе. класс », — сказал Джозеф Корренте, менеджер по каналам связи TCL в Австралии, Новой Зеландии и островах Тихого океана.

«От скорости 5G до бесконтактных транзакций с NFC и Google Pay, этот телефон будет готов, когда Австралия снова откроется. Он имеет красивый дисплей и частоту обновления, что делает его отличным для мобильных игр, органично вписывается в жизнь людей и способствует нашей миссии. сделать важные технологии доступными для большего числа людей «больше, чем когда-либо».

TCL 20 R 5G — Особенности и характеристики

Конечно, самой большой особенностью TCL 20 R является подключение к сети 5G по рекомендованной розничной цене 349 австралийских долларов. Это делает его одним из самых дешевых телефонов 5G на австралийском рынке (наряду с Samsung Galaxy A22 5G).

Сам телефон оснащен 6,52-дюймовым V-образным дисплеем с соотношением экрана к корпусу 90% и технологией TCL NXTVISION с частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации при касании 180 Гц для плавного, захватывающего просмотра. Есть восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 700, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а также до 1 ТБ расширяемой памяти micro SD.

READ  Получите скидку 60 долларов на комплекты PlayStation 5 Slim

Что касается камер, вы получите тройную заднюю камеру с основной камерой 13 МП, глубиной 2 МП и макрообъективом 2 МП, а также фронтальной камерой 8 МП. Есть батарея емкостью 4500 мАч, разблокировка по лицу и отпечаток пальца (с датчиком отпечатка пальца на задней панели), а TCL 20 R поддерживает NFC и Google Pay. Вы сможете выбрать между Granite Grey или Lazurite Blue.

Получите TCL 20 R за 349 австралийских долларов через RRP через Harvey Norman, Officeworks или Mobileciti или с постоплатой через Vodafone. Если вы решите взять телефон через Vodafone, вы сможете разделить расходы на устройство на 12, 24 или 36 месяцев и объединить их с тарифным планом с постоплатой. Vodafone также предложит сниженную цену в размере 299 долларов США, что означает, что если вы выберете TCL 20 R по тарифному плану через Vodafone, это будет самый дешевый телефон 5G на рынке прямо сейчас.


Связанный: Samsung представила новейшие телефоны серии A стоимостью менее 400 долларов — Galaxy A22 5G


  • 349 австралийских долларов (Vodafone, Harvey Norman, Officeworks, Mobileciti)
  • Совместим с 5G
  • 6,52-дюймовый экран HD с частотой обновления 90 Гц и технологией NXTVISION
  • Восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 700
  • Сканер отпечатков пальцев на задней панели + разблокировка по лицу
  • Настройка тройной задней камеры (13 МП + глубина 2 МП + макросъемка 2 МП)
  • Фронтальная камера 8 МП
  • 4 ГБ оперативной памяти
  • Внутренняя память 64 ГБ (плюс хранилище micro SD с возможностью расширения до 1 ТБ)
  • Серый гранит и голубой лазурит цвета
Источник: TCL

Когда вы берете трубку в тарифном плане с постоплатой и VodafoneУ вас будет выбор из пяти телефонных пакетов с постоплатой. Все планы включают неограниченное количество регулярных местных звонков и текстовых сообщений, плюс вы сможете их получать. Безлимитные данные, но в плане указано, есть ли у этих неограниченных данных ограничение скорости. Пакеты Lite и Lite + включают неограниченное количество данных со скоростью 2 Мбит / с в дополнение к разрешенным экспресс-данным. Пакеты Super и Super + включают неограниченное количество данных на указанной скорости 10 Мбит / с в дополнение к разрешенной скорости передачи данных, в то время как план Ultra + является единственным планом, который предлагает неограниченные данные на полной скорости.

READ  Подводное охлаждение для компенсации огромной мощности центров обработки данных набирает обороты в Microsoft

В следующей таблице показаны все постоплатные пакеты Vodafone из базы данных Canstar Blue, отсортированные по стандартной стоимости, от наименьшей к наибольшей, а затем по количеству данных от наибольшего к наименьшему. Воспользуйтесь нашим инструментом сравнения тарифных планов для мобильных устройств, чтобы увидеть широкий спектр тарифных планов от других поставщиков. В эту таблицу включены продукты со ссылками на реферальных партнеров.

Сравните планы только с SIM-картами

Если вы предпочитаете забрать свой TCL 20 R 5G напрямую и выполнить сопряжение с предоплатой или постоплатой Тарифный план только для SIM-картыДоступно множество вариантов для планов, разрешений на передачу данных и поставщиков. В приведенных ниже таблицах сравнивается ряд планов только для SIM-карт — просто переключите вкладки, чтобы увидеть варианты предоплаты и постоплаты.

Ниже представлен выбор планов с постоплатой из базы данных Canstar Blue с объемом данных не менее 10 ГБ, перечисленных в порядке стандартной стоимости от наименьшей к наибольшей, а затем по количеству данных от наибольшего к наименьшему. Попробуй использовать Инструмент сравнения мобильных планов Чтобы увидеть широкий спектр планов от других провайдеров. В эту таблицу включены продукты со ссылками на реферальных партнеров.

Ниже представлен список предоплаченных планов из базы данных Canstar Blue с объемом данных не менее 10 ГБ каждый месяц, перечисленных в порядке стандартной стоимости от наименьшей к наибольшей, а затем по количеству данных от наибольшего к наименьшему. Если вы хотите сравнить больший выбор предложений от других поставщиков, используйте Инструмент сравнения тарифных планов. В эту таблицу включены продукты со ссылками на реферальных партнеров.

READ  Лучшие бесплатные игры Steam Deck менее чем за 10 долларов