28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

‘Teardown’ выпустит собственное обновление 2-й части бесплатно

срывая2 декабря, разрушаемая игра-песочница для раннего доступа от Tuxedo Labs, бесплатно получит обновление Part 2.

Tuxedo Laboratories Деннис Густафссон сегодня (24 ноября) выпустил трейлер, демонстрирующий свое давнее захватывающее обновление части 2 для симулятора сломанного разрушения. срывая. В прошлом месяце он написал в Твиттере, что новое обновление вступит в силу. Вторая половина матчаОднако дату его выхода он не назвал.

В своих твитах он продемонстрировал новую «игру», в которой игроки могут использовать ракетные ускорители, чтобы отправлять различные объекты, летящие по карте. На эту тему, когда его спросили о гигантских пауках, замеченных в технической демонстрации, он объяснил, что эти пауки также появятся в обновлении.

Последний трейлер показывает новую заснеженную территорию с шагающими роботами, большими кранами и лазерами, которыми игроки могут управлять с помощью различных призм и зеркал. Эти предметы также можно комбинировать, например, поднимать роботов с помощью подъемных кранов, и кажется, что роботы стреляют пламенем. Ураганы также будут собирать объекты и игрока и бросать их по карте.

Появляется еще одна новая область, демонстрирующая пышный необитаемый остров. В трейлере также представлен широкий спектр оружия, например, снайперская винтовка, которая может стрелять в роботов с большого расстояния. Ракетные ускорители, показанные в прошлом месяце, отсутствуют в этом последнем трейлере, как и вышеупомянутые пауки, поэтому нам нужно будет посмотреть, когда выйдет обновление на следующей неделе.

В других новостях, СтимОсенняя распродажа стартовала сегодня (24 ноября) и Игры со скидкой до 80% Включая некоторые недавние версии, такие как EXO WAN Получите меньшую скидку, в то время как популярные игры, такие как Диско Элизиум: Final Cut и большие названия AAA, такие как Киберпанк 2077 фильм Респектабельные пропилы пополам отпилены.

READ  Советы по Kindle Scribe: 9 способов максимально эффективно использовать цифровой блокнот Amazon