20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

The Brilliant London Knights добавили лучшего бомбардира России Руслана Гжизова

Наконец, «Лондонским рыцарям» удалось заполучить еще одного нападающего с наивысшим баллом.

Содержание статьи

Наконец, «Лондонским рыцарям» удалось заполучить еще одного нападающего с наивысшим баллом.

Объявления

Содержание статьи

Руслан Джезов, 12-й общий выбор клуба на драфте Канадской хоккейной лиги 2021 года, во вторник направлялся в Лондон и, как ожидается, станет мощным стимулом для единственной оставшейся непобежденной команды ОХЛ.

Из-за быстрой смены позиции 17-летний игрок вряд ли сыграет в среду в Owen Sound. Наиболее разумная стартовая цель — пятница против Сарнии Стинга в Budweiser Gardens.

Помощник рыцарей Роб Симпсон сказал: «Мы должны увидеть, где он мудр, и привести его в хорошую форму, но мы сделали его одним из шести наших лучших нападающих, которые могут играть в любых ситуациях. Он может причинить оскорбление и многое другое. наш состав.

«Мы определенно рады привезти его в Лондон и вернуться в игру».

Объявления

Содержание статьи

Газизов, претендент на регистрацию в НХЛ, входил в Золотую сборную России на Юношеских Олимпийских играх 2020 года в Лозанне, Швейцария. Он забил четыре гола и пять очков в четырех играх, включая счет в финале против Соединенных Штатов.Он надеялся присоединиться к Knights для тренировочного лагеря, но был переведен на тренировки и домашнее катание, пока его иммиграционные и визовые документы не были урегулированы.

Лондонская организация поддерживала связь с игроком и его агентством почти каждый день в течение всего процесса.

«Он катался на лыжах и очень много тренировался», — сказал Симпсон. «Он очень предан своему делу, скромен и целеустремлен. В этом году в связи с пандемией было больше[страхования талантов]чем в обычном году. Кроме того, были задержки с оформлением документов, как и в любом другом бизнесе».

READ  Российский трубопроводный ряд проверяет возможности Байдена в Европе

Объявления

Содержание статьи

«Это было резервное копирование, и я думаю, что это было причиной многих проблем».

Адаптация Газизова к Северной Америке должна была пройти более гладко с помощью его товарища-рыцарей Абакара Казбекова. Первый общий выбор драфта ОХЛ среди юношей до 18 лет за последние несколько лет проживает в Ричмонд-Хилле и говорит по-русски.

«Это было бы огромным преимуществом для Руслана», — сказал Симпсон. «У него есть еще один игрок, который поможет с любыми коммуникационными барьерами. Он делает все, что ему нужно, но даже лучшим игрокам, которых мы здесь видели, потребовалось некоторое время. Если вы недавно посмотрите на Адама Боквиста (нынешнего парня в синем свитере), это Ему потребовалось время, чтобы устроиться поудобнее и найти себе место. Я играл в нее на меньшем катке и привык к городу, рутине вне льда и еде.

Объявления

Содержание статьи

«Это большая перемена для молодого игрока, и нужно время, чтобы почувствовать себя где-то комфортно, чтобы он снова почувствовал себя как дома».

Немного дольше подождет коллега по импорту Кирилл Стеклов, игравший с Knights в коротком сезоне 2019-20. 19-летний эстонец, сыгравший этой осенью в девяти матчах КХЛ, — один из 10 защитников, приглашенных на сборы российских юношей, которые начнутся на следующей неделе в Новогорске.

После сбора команда отправится на чемпионат четырех наций, где в середине ноября сразится с Финляндией, Чехией и шведским хозяином Ангелхольм.

Рыцари удерживали права Стеклова в надежде сразу же вернуть его, чтобы помочь стабилизировать «голубую линию». Вместо этого первым в составе выйдет Гзизов.

Объявления

Содержание статьи

подвесной кран

Йозеф прибыл вовремя: в прошлую пятницу нападающий-новичок Броуди Крейн отбыл бессрочное отстранение от пионера промоушена против Оуэн Саунд. 17-летний футболист нанес удар капитану атаки Марку Вулли сзади во время гонки за диск, который в конечном итоге был запущен, чтобы попасть на лед. Вулли, уроженец Сент-Томаса, получил травму и был вынужден покинуть игру. Он не играл дома с Виндзором.

READ  Андрей Рублев победил Даниила Медведева и Ash Party

вокруг крушения

Лондон — одна из трех команд Канадской хоккейной лиги, все еще без поражений. В Западной лиге их двое: Виннипег Эйс, который забил 9-0 на Red Deer Tuesday, и Эверетт Сильвертипс 6-0. . . Рыцари 3: 0 против атаки. Все три матча упорно боролись в один гол. . . Бывший жокей Эндрю Бейрут возглавляет «Оуэн Саунд» с 11 очками в семи играх из «голубой линии». Лондон выбрал 20-летнего игрока на 34-м месте в 2017 году. Первый выбор клуба на этом драфте, нападающий Лукас Роу, теперь возглавляет «Пикеринг Пантерз» Хоккейной лиги юниоров Онтарио по результативности. В сезоне 2019-20 он играл за «Кингстон Фронтенакс». . . Бывший Нейт Конор Макмайкл заработал свои первые два очка в НХЛ в победе Вашингтона над «Оттавой» со счетом 7: 5 в понедельник. . . Матчи с «Оуэном Саундом» доказали, что «рыцарям» нужно будет уметь выдерживать тяжелую физическую игру по ходу сезона. Бейрут, рост шесть футов и 212 фунтов, получил кусок лондонца Исайи Джорджа сразу после того, как забил шайбу в пятницу, а затем устно дрался с капитаном Люком Евангелистой на протяжении всего матча. Поскольку сегодня статистика владения мячом является такой важной частью игры, ничто не заменит того, чтобы быть сильным на доске и не позволять оппонентам возиться с лучшими игроками. «Я думал, что мы очень хорошо с этим справились, — сказал голкипер сборной Лондона Бретт Брошоу. «D ущипните сильнее, и они сильные ребята. Если бы я был вингером, я бы повернул прямо там, на стене. Это сложно, но я думал, что мы хорошо выступили в третьем (периоде)». . . Рыцари завершили сезон 2019-20, который отменялся в семи матчах подряд. Таким образом, они не проиграли ни одной игры регулярного сезона с момента поражения 5: 3 21 февраля 2020 года на Гвельфе. . . У «Рыцарей» вторая лучшая силовая игра в ОХЛ с процентом (33,3), но они забили только семь голов из 21 шанса. Су Грейхаунд имеет 13 шансов из 38. . . «Рыцари» также вторые по количеству пенальти с 92,9%, уступая только Хэмилтону.

READ  Архив TSN: Мухаммед Али всегда будет величайшим

[email protected]

Twitter.com/RyanatLFPress

Подпишитесь на рассылку новостей OHL

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться на Ryan ‘Pucks’ Pyette на OHL,
Информационный бюллетень по хоккею, доставленный на ваш почтовый ящик —
Как пощечина в верхнем углу.

Объявления

    Объявления

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать активный и гражданский форум для обсуждения и поощрения всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. На модерацию комментариев может уйти до часа, прежде чем они появятся на Сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы получите электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если есть обновление в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, или если это пользователь, на которого вы подписаны. мы посетили Принципы сообщества Для получения дополнительной информации и подробностей о том, как установить файл Эл. почта Настройки.