28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

TikTok тестирует «Истории» вроде исчезновения Snapchat

TikTok тестирует временные «Истории», срок действия которых истекает через 24 часа. Многократно копируемое приложение для коротких видео начало опробовать функцию под названием TikTok Stories в некоторых странах за пределами США. мне разнообразныйразнообразный, что указывает на отсутствие гарантии, что это станет постоянным дополнением к платформе.

«Мы всегда думаем о новых способах повысить ценность нашего сообщества и обогатить опыт TikTok», — говорится в заявлении представителя компании. «В настоящее время мы экспериментируем с тем, как дать создателям дополнительные форматы, чтобы воплотить их творческие идеи в жизнь для сообщества TikTok».

Консультант по социальным сетям Мэтт Наварра Я впервые обнаружил новую функцию на этой неделе, разместив в Твиттере скриншоты из TikTok Stories, включая руководство о том, как создавать исчезающие сообщения. Подходящие пользователи могут загружать истории с помощью новой функции создания боковой панели. Просто запишите видео или сделайте снимок, затем добавьте стикеры, текст, музыку и эффекты, если хотите, прежде чем нажимать «Поделиться историей».

Смотрите, кто просматривал ваши истории и взаимодействовал с ними, а также читайте комментарии на панели отзывов в левом нижнем углу. Следите за своими любимыми авторами, открыв новую боковую панель или напрямую зайдя в их профиль и нажав на их аватар.

«Это было неизбежно», Глава Instagram Адам Моссери написал в Твиттере В ответ на Navarra. «[TikTok parent company] ByteDance много лет искал способы общаться с друзьями. Они талантливы, они быстро двигаются, и они ничто, если у них нет выдержки «.

Истории, которыми Snapchat прославился — а затем были приняты почти всеми другими социальными сетями — представляют собой короткие фотографии или видео, которые обычно исчезают в течение дня. У всех, от Facebook и Instagram до WhatsApp и LinkedIn, есть своя собственная версия исчезающей темы; Twitter на этой неделе закрыл сообщение Fleet с истекшим сроком действия за твиттер со ссылкой на низкое использование, но пообещал, что он «работает над некоторыми новыми вещами».

READ  Веб-сайт Resident Evil 4 Edition