20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Tinder незаметно работает над функцией Swipe Party

Сообщается, что Tinder работает над функцией Swipe Party, которая позволит пользователям оценивать потенциальные совпадения со своими друзьями и семьей, а не оставлять их для прокрутки в одиночку.

Swipe Party была первоначально обнаружена Бесплатные советы В исходном коде приложения Tinder для Android-устройств. Сообщается, что компания подтвердила свою работу над функцией для Взять Crunch, что указывает на то, что он также нашел несколько ссылок на Swipe Party в приложении iOS.

TechCrunch сообщил, что «похоже, что Tinder хочет сделать это виртуальным, когда пользователь может пригласить« гостя »присоединиться к сеансу считывания, чтобы удаленно оставить свой отзыв». Таким образом, прокрутка матчей может быть групповой, а не индивидуальной деятельностью.

В последние месяцы Tinder старался сделать свой сервис более социальным, в первую очередь с введением Explore, раздела приложения, посвященного множеству более мелких функций. Но что-то вроде Swipe Party было бы больше ориентировано на коллекцию, чем на текущие предложения Explore.

Этот социальный плагин может побуждать пользователей Tinder проводить больше времени с сервисом. Tinder также может помочь вам появиться у людей, которым не нужно использовать приложение для знакомств — вероятно, поэтому Swipe Party разрешает гостевые учетные записи вместо того, чтобы запрашивать предыдущее членство.

Сообщается, что Tinder сказал TechCrunch: «Мы всегда изучаем функции, которые помогут нашим участникам общаться новыми и интересными способами», но отказался предоставить дополнительную информацию о Swipe Party. Однако не все эти функции были официально выпущены, поэтому есть шанс, что Swipe Party не дебютирует.

READ  говорит 343