24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Top Gear: велосипеды, книги, запчасти и аксессуары, что нового в мире велоспорта?

Top Gear: велосипеды, книги, запчасти и аксессуары, что нового в мире велоспорта?

В каждом выпуске мы знакомимся с последними новостями из мира велоспорта. Это то, что пересекло офис BA в этом месяце.

Новый Колнаго C68

Легендарные итальянские производители велосипедов Colnago анонсировали (прокат цилиндров…) C68. Эта удивительная машина является топ-моделью компании и оснащена новейшими технологиями.

При запуске велосипеда Colnago также объявила о возможности покупки напрямую потребителю — «от традиционного B2B до многоканального», — сказали они, — потенциальные владельцы будут иметь возможность совершать покупки непосредственно на веб-сайте Colnago или даже в своем приложении.

Суть в ценовом диапазоне от 17 500 до 26 000 австралийских долларов (в зависимости от вариантов сборки, обменного курса и доставки) за один из велосипедов, изготовленных вручную в Италии.

Также будет доступна ограниченная серия «C68 Road», в которой используются изготовленные на заказ титановые компоненты, напечатанные на 3D-принтере в итальянском центре Colnago Central.

больше www.colnago.com

Беспроводные спортивные наушники Sennheiser

Мы знаем, что наушники и наушники могут серьезно отвлекать во время езды на велосипеде, но эта новая версия от Sennheiser пропускает внешний шум для лучшего восприятия. Наушники Sport True Wireless от немецкой компании обеспечивают превосходное качество звука благодаря тому, что они называют функцией «Адаптируемая акустика».

Пользователи могут выбрать открытые или закрытые ушные адаптеры, что позволяет им настраивать качество прослушивания для своей деятельности. Преобразователи с открытым ухом вместе с настройками Aware EQ помогают уменьшить шум и позволяют немного постороннего шума проникнуть внутрь для лучшей ситуационной осведомленности.

Время автономной работы составляет 9 часов плюс еще 18 часов работы в зарядном кейсе.

Sennheiser Sport True Wireless теперь доступен по цене 199,95 долларов.

Гигантская черточка L200 GPS

Двойной выпуск от Giant и Stages, серия 200 является последней в линейке GPS/компьютерных устройств Stages.

Доступные в двух размерах: L (большой) и M (средний размер), обе модели оснащены полноцветными дисплеями и завидным набором внутренних функций и возможностей.

Действительно насыщенная данными модель L отображает до 14 значений, а меньший экранный блок показывает до 10. С кристально чистым дисплеем и 11 часами автономной работы это очень впечатляющее устройство. В настоящее время мы ездим и просматриваем его, и вскоре на веб-сайте BA появится больше.

больше www.giant-bicycles.com

Новая книга: «Боль и привилегии, внутри Le Tour» Софи Смит

Тур де Франс — гонка, привлекающая участников и зрителей со всего мира рассказами о человеческой выносливости, заголовками о авариях и победах и потрясающими пейзажами. Однако в этом событии есть нечто большее, чем то, что было в новостях в течение четырех недель в июле.

Десять лет назад Софи Смит стала свидетельницей того, во что обходится соревнование. При участии Калеба Юэна, Кэдела Эванса, Ричи Порте, Робби Макьюэна, Сэма Беннета, Марселя Киттеля, Майкла Мэтьюза, Мэтта Уайта и других.

READ  50 лучших новых игр в Steam в 2023 году

Pain & Privilege: Inside Le Tour — захватывающее исследование человечества за кулисами за кулисами. От политики и стратегии гонщиков до физических страданий и истощения.

Его можно приобрести в книжных магазинах и в интернет-магазинах, таких как Booktopia, а также напрямую в Ultimo Press через www.ultimopress.com

Адаптивное седло Fizik 3D Vento Argo

«Адаптивная» 3D-печатная вата Fizik расширилась до ассортимента Argo. Новое седло было представлено на Sea Otter 2022 года, и оно оснащено сетчатой ​​подушкой, напечатанной на 3D-принтере, похожей на высококачественную Antares Evo Adaptive.

Седло Argo с коротким носом подходит для широкого спектра стилей катания, от дороги до гравия и кросс-кантри. Благодаря соединению для 3D-печати в форме арго новая версия имеет «площадную амортизацию» для повышения комфорта и стабильности и доступна в ширине 140 и 150 мм.

Vento Argo Adaptive имеет длину 265 мм, высоту 75 мм и легкий вес с направляющими Cium 7 x 7 мм (черный сплав). Общий вес составляет 224 грамма, а рекомендованная розничная цена составляет 370 долларов США (140 мм) и 428 долларов США (150 мм).

Для получения дополнительной информации обратитесь к местному дилеру Fizik.

Easton Post и рычажная капельница

Вал капельницы на гравийном велосипеде? определенно! Вал и подъемник EA90 AX Dropper специально разработаны для внедорожных велосипедов.

Испытанное и используемое во многих крупных гонках и соревнованиях за границей, оно дает капельнице 50-миллиметровый перепад для более низкого центра тяжести и помогает удерживать седло в стороне на более сложных участках спуска по склону.

Вал подходит для зажимов 27,2 мм и имеет прочную механическую сборку и бесшумную работу благодаря пружинным направляющим. С кабелем плеера его можно подключить с любого направления для удобства совместимости.

У Easton также есть гладкая и элегантная ручка-капельница для гравия, которая идеально подходит к стойке. Оба являются высококачественными ингредиентами и настоятельно рекомендуются!

Рекомендуемая розничная цена EA90 AX – 585 долларов США. Подъемник-капельница RRP AZ $129,00

больше www.ridefoxaustralia.com.au

Новая коллекция Eco Conscious от Trek

Компания Trek выпустила серию новой экологически чистой одежды, которая, по их словам, обеспечивает максимальную производительность при гораздо меньшем воздействии на планету.

READ  FF16 — Пробудившееся место руин

Технологии включают переработку текстильных отходов, образующихся в процессе производства и резки, и использование их для изготовления шорт. Кроме того, некоторые из их новых футболок изготовлены из ткани, сделанной из выброшенных бутылок из-под воды, которые были превращены в пластиковые гранулы, а затем сплетены в пряжу.

Как они едут? За последние несколько недель у нас была возможность покататься и осмотреть новый комплект Circuit. Рубашка, предлагаемая в бумажной (не пластиковой) упаковке, мягкая, податливая на ощупь и очень удобная для кожи. Несмотря на то, что рубашка простая и обычная, она выглядит стильно и качественно, а внимание к деталям (например, застежка-молния) великолепна.

Нагрудники также мягкие и удобные и изготовлены из переработанного нейлона на 77% и эластана на 23%. Серна выпускается под маркой Trek и доказала свою комфортность на протяжении 40-50 км тестовых заездов.

В целом, это элегантно, современно и очень похоже на коллекцию 2022 года. Мы обнаружили, что он мягкий и эластичный, при этом отлично выглядит и хорошо работает.

больше www.trekbikes.com

Герметик для бескамер Finish Line Fiberlink

Вы когда-нибудь пытались подсчитать, сколько бескамерных герметиков доступно в настоящее время? Их вообще очень много! По большому счету, одним из наиболее часто задаваемых вопросов за последние несколько лет был «какой герметик вы заливаете?».

Основным отличием от последней версии Finish Line является включение микроволокон кевлара в формулу латекса.

Мы недавно установили, тестировали и тестировали его, и, честно говоря, мы не можем гарантировать его герметизирующие свойства из-за отсутствия прокалывания в течение некоторого времени.

Тем не менее, он сделан в США, и это очень жидкая смесь с низкой вязкостью, и поэтому очень проста и удобна в применении. Finish Line заявляет, что Fiberlink обеспечивает более прочную и быструю герметизацию отверстий шириной до 8 мм! Они также утверждают, что это долговечный герметик.

Подходит для дорог, гравия и MTB, еще одним преимуществом является то, что он поставляется в удобной пластиковой бутылке объемом 240 мл с насадкой, подходящей для клапанов Presta.

Закажите его в местном магазине велосипедов или посетите их. http://www.velovita.com.au

возглас

Если вы смотрели Джиро д’Италия на GCN/Eurosport, вы, вероятно, видели обновления данных от нескольких звездных авторов. Вместе с группами мониторинга WHOOP специалисты, в том числе Матье ван дер Пул, поделились с общественностью обновленными данными в режиме реального времени.

READ  Лейкер говорит, что Apple дает сотрудникам нательные камеры, чтобы они не протекали

На запястье или на одежде WHOOP круглосуточно отслеживает сон, восстановление и ежедневные усилия, чтобы предоставить информацию и помочь спортсменам всех способностей улучшить результаты.

Bicycling Australia в настоящее время тестирует и проверяет систему и будет иметь подробный отчет о предстоящем выпуске.

Для получения дополнительной информации об этом увлекательном средстве обучения и восстановления посетите сайт www.whoop.com.

солнцезащитные очки Supernova

Сверхлегкие, всего 21 грамм, Coo Supernova — это цельные высокоэффективные очки без оправы от итальянского подразделения солнцезащитных очков Casc.

Собранные вручную в Италии, они отличаются качеством и идеально подходят благодаря гибкости одной линзы. После недавнего теста пары с белыми шинами и бирюзовой линзой класса 3 справедливо сказать, что вы почти не чувствуете этого солнечного света на своем лице.

Благодаря четкому и ясному объективу Carl Zeiss он не только великолепно выглядит, но и обеспечивает яркую и резкую четкость. Ванна Supernova оснащена шлемами Kask и зарекомендовала себя как отличное дополнение к коллекции.

Закажите его в местном магазине велосипедов или узнайте больше на www.kooworld.cc.

Претендент на правильную шину

Бескамерные шины предлагают много преимуществ по сравнению с камерами старой школы, но одним из недостатков может быть то, что они размещаются на ободе в
первое место.

Итальянский производитель велосипедных шин Challenge придумал умное и простое решение проблемы «Эта проклятая шина не подходит!» Проблема с шинами и подгонкой сидений.

Изготовленный из синтетического полимера высокой плотности (что означает превосходную прочность!), этот инструмент предназначен для безопасного использования с конструкциями обода из углеродного сплава и сплава. Он также подходит для трубчатых шин, так как конструкция предотвращает любой возможный контакт или повреждение внутренней камеры во время установки.

Благодаря наложению одной рукой инструмент обеспечивает большую прочность и сцепление с узкой бескамерной рамой, а также упрощает его установку.

Мы использовали этот инструмент в течение последних двух месяцев здесь
В мастерской Александринской библиотеки можно убедиться в ее легкости, простоте, силе и возможностях.

Проще говоря, если вы регулярно меняете шины, это незаменимая мастерская, ящик для инструментов или ящик для инструментов!

Рекомендованная розничная цена составляет около 30 долларов.

больше www.challengetires.com Или закажите прибор в LBS.