19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter вводит «круг» твитов, которые вы не хотите видеть у всех на временной шкале

Twitter вводит «круг» твитов, которые вы не хотите видеть у всех на временной шкале

хотя Кнопка редактирования Все еще не уложились в сроки, компания переживает этап Громкое владениеTwitter работает над новыми функциями.

Об этом во вторник социальная сеть сообщила в Twitter. Они сейчас тестируют Что-то под названием Twitter Circle, и он поделился сопроводительным видео, показывающим, как его использовать.

по принципу, Твиттер круг он Инстаграм Близкие друзья или фейсбук «Определить аудиторию» Свойство. Это способ отфильтровать, кто видит определенный контент, который вы публикуете, без необходимости блокировать всю вашу учетную запись. С Circle для каждого твита, который вы публикуете, у вас будет возможность отправить его всем или небольшой группе.

Twitter Circle позволяет пользователям выбирать до 150 человек (подписчиков или нет) в качестве конкретной аудитории для некоторых твитов. Когда вы отправляете целевой твит в свой круг, только немногие избранные могут просматривать исходный твит, отвечать на него и взаимодействовать с ним. Участники вашего круга не могут видеть полный список всех остальных в том же круге (это можете сделать только вы, создатель круга), и участники также не могут ретвитить то, что было опубликовано за пределами вашего круга.

Прямо сейчас пользователи, которые тестируют эту функцию, могут создать только один круг, а это означает, что вы не сможете легко перевести свою нишевую аудиторию из твита в твит. Кроме того, вы не можете удалить себя из чужого круга, но можете, как обычно, заглушить ветку.

READ  Bethesda переводит свои форумы на гламурные, и это противно

В FAQTwitter определил, что функция круга отличается от Сообщества в Твиттерекакая компания Сделано в прошлом году Он также сужает аудиторию твитов, имитируя группы Facebook и темы Reddit. Сообщества Twitter могут состоять из всех на сайте, кто приглашен для участия в конкретном обсуждении, в то время как Circle должен «делиться твитами, которыми вы хотите поделиться, только с людьми, которых вы хотите видеть».

Twitter Circle в настоящее время доступен только ограниченному числу людей в тестовой группе через iOS, Android и twitter.com. Вы узнаете, доступна ли вам эта функция, если увидите подсказку о создании круга при отправке публикации.