25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter взорвался рекламой о призыве в армию в России по сравнению с американской версией «Пробудитесь»: «Мы обречены»

В начале этого месяца американские военные выпустили новую анимационную анимацию в сказочном стиле, посвященную вербовке в ЦРУ. Армия Капрал с двумя мамами, которые пережили серьезную аварию с мамой.

Видео от 4 мая является частью новой кампании по вербовке армии «Зовут», в которой рассказывается о различных историях пяти разных военнослужащих. Это видео выпущено после Центрального разведывательного управления. Столкнувшись с неудачами Два агентства расширяют свой пул кандидатов на серию «активных» объявлений о найме.

«Все начинается с маленькой девочки, которую вырастили две мамы в Калифорнии», — сказал C.P.L. Эмма Малонелард говорит на видео. «Несмотря на то, что у меня было очень нормальное детство, я занялся балетом, играл на скрипке и боролся за равенство. Мне нравится думать, что я защищал свободу с детства».

Видео вызвало немедленную реакцию в Интернете, когда критики предупредили, что «шутка» в рекламе подорвет уверенность в силе армии США. Когда пользователь разместил страницу со сравнением военной рекламы США и российской армии, в среду в социальных сетях снова появилось видео, в котором приводится сравнение между усилиями США по вербовке и их противниками.

«Мы так опустошены». Центр медиа исследований Написано Дэном Кейнером с отредактированным клипом.

«Русские создают армию, цель которой — убивать людей и ломать вещи. Мы создаем армию, способную объяснять афганским племенам микрофотографии и критическую этническую теорию», — признал Джон Хокинс.

Пользователь опубликовал снимок экрана российского солдата из клипа «Выбери своего бойца» с персонажем анимированной принцессы из американской версии.

Бывший военный вербовщик США выразил свое разочарование в Twitter.

«Нет слов !!» Он написал. «Без вопросов !! Трудно заметить после работы более десяти лет …»

READ  Кремлевские пропагандисты используют Бога для оправдания войны России

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение Fox News

Для тех, кто говорит, что «армия США еще лучше». Да … потому что американская армия была построена на основе того, что сейчас делают русские. Когда Китай и Россия обгонят Соединенные Штаты, мы все знаем почему », — предупредил один пользователь.

«Это было жалко и постыдно», — написал другой. «Это не та армия, которой мы были раньше. Трудно гордиться. Наша армия заслуживает лучшего представительства, чем эта тактика».