19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter взорвался рекламой о призыве в армию в России по сравнению с американской версией «Пробудитесь»: «Мы обречены»

В начале этого месяца американские военные выпустили новую анимационную анимацию в сказочном стиле, посвященную вербовке в ЦРУ. Армия Капрал с двумя мамами, которые пережили серьезную аварию с мамой.

Видео от 4 мая является частью новой кампании по вербовке армии «Зовут», в которой рассказывается о различных историях пяти разных военнослужащих. Это видео выпущено после Центрального разведывательного управления. Столкнувшись с неудачами Два агентства расширяют свой пул кандидатов на серию «активных» объявлений о найме.

«Все начинается с маленькой девочки, которую вырастили две мамы в Калифорнии», — сказал C.P.L. Эмма Малонелард говорит на видео. «Несмотря на то, что у меня было очень нормальное детство, я занялся балетом, играл на скрипке и боролся за равенство. Мне нравится думать, что я защищал свободу с детства».

Видео вызвало немедленную реакцию в Интернете, когда критики предупредили, что «шутка» в рекламе подорвет уверенность в силе армии США. Когда пользователь разместил страницу со сравнением военной рекламы США и российской армии, в среду в социальных сетях снова появилось видео, в котором приводится сравнение между усилиями США по вербовке и их противниками.

«Мы так опустошены». Центр медиа исследований Написано Дэном Кейнером с отредактированным клипом.

«Русские создают армию, цель которой — убивать людей и ломать вещи. Мы создаем армию, способную объяснять афганским племенам микрофотографии и критическую этническую теорию», — признал Джон Хокинс.

Пользователь опубликовал снимок экрана российского солдата из клипа «Выбери своего бойца» с персонажем анимированной принцессы из американской версии.

Бывший военный вербовщик США выразил свое разочарование в Twitter.

«Нет слов !!» Он написал. «Без вопросов !! Трудно заметить после работы более десяти лет …»

READ  Россия-Украина: пять уроков Крымской войны XIX века | Книги

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение Fox News

Для тех, кто говорит, что «армия США еще лучше». Да … потому что американская армия была построена на основе того, что сейчас делают русские. Когда Китай и Россия обгонят Соединенные Штаты, мы все знаем почему », — предупредил один пользователь.

«Это было жалко и постыдно», — написал другой. «Это не та армия, которой мы были раньше. Трудно гордиться. Наша армия заслуживает лучшего представительства, чем эта тактика».