20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter тестирует новый дизайн, позволяющий взаимодействовать с фото или видео.

Реклама в Twitter Они тестируют функцию под названием Quote Tweet with Reaction, где вы можете встроить копию твита в изображение или видео вместо того, чтобы просто отвечать на него с помощью текста.

Twitter сообщает, что эта функция в настоящее время тестируется на iOS. Если у вас есть доступ к этой функции, в меню ретвита будет кнопка «Цитировать твит» с кнопкой «Реакция». Щелкнув по нему, вы попадете на экран, где вы можете сделать фото или видео, чтобы разместить твит, или выбрать его из своей фотопленки. Потенциальный клиент в Твиттере именно так и поступил Реакция на твит с цитатой на рекламу, что позволяет нам увидеть, как проявляются реакции пользователей.

Процесс создания реакции на твит.

Функция аналогична видеоответам TikTok, которые Instagram недавно скопировал функцию Reels. Сам Twitter также добавляет новые способы публикации твитов — в декабре 2020 г. Добавлена ​​возможность вставлять твит в сообщение или историю Snapchat..

Некоторые пользователи Twitter, а также сотрудники крайОни выразили обеспокоенность тем, что такая реакция может быть простым способом запугать. В то время как для платформы относительно легко изменять обычные твиты с цитатами, сложно программно сканировать содержимое изображения или видео. Также неясно, сможете ли вы отказаться от ответов на твиты, поскольку вы можете использовать функцию пометки фотографий Twitter или ограничить круг лиц, которые могут отвечать на ваши твиты. Как вы можете с ответами.

Твиттер не ответил сразу крайВопрос о возможности изменить, кто может отвечать на ваш твит.

READ  Исследователи разрабатывают карту распределения и концентрации лития по всей Австралии