29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter Spaces получает функцию соведущего

Отводя его внимание от эфемерного неудачного эксперимента Fleets, производственная группа Twitter работает над Spaces, занимая комнаты только для аудио.

Начиная с этой недели, одно пространство может включать одного ведущего, соведущих и до 10 докладчиков. Подключите пару творческих друзей, семью или знакомых, чтобы они помогли выполнять обязанности модератора, включая приглашение выступающих, управление запросами, удаление участников и закрепление твитов.

Чтобы начать, коснитесь значка двух человек в нижней части экрана, затем используйте приглашения общих хостов, чтобы вызвать людей, которые уже находятся в пространстве. Участвующие хосты не могут удалить исходный хост или его копию, а также не могут прекратить трансляцию. Этот шаг увеличивает количество участников, которые могут выступать одновременно, с 10 до 13 человек.

Подать заявку в декабре Для горстки владельцев iPhone, бета-тестеров Android в марте и развернутых для настольных ПК в мае, Twitter Clubhouse «фокусируется на интимности человеческого голоса».

Используя тенденцию только аудио, Twitter в июне начал принимать приложения для участия в тестовых группах для Super Follows (только iOS) и Ticketed Spaces (iOS и Android), что позволило пользователям начать зарабатывать деньги на эксклюзивном живом аудио. Служба подписки Super Follows помогает создателям налаживать отношения с фанатами, а Ticketed Spaces позволяет легко настраивать события.

Ряд социальных сетей присоединились к Clubhouse, от Greenroom Spotify и Reddit Talk до Slack Huddles и живых аудиозал Facebook — последние объединяют инструменты искусственного интеллекта и создания звука, встроенные непосредственно в мобильную платформу компании.

READ  Rainbow Six Осада, 7-й сезон, 1-й сезон: время выхода, примечания к патчу, размер загрузки и многое другое