19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter Spaces скоро может получить новый вид

Twitter Spaces скоро может получить новый вид

Twitter Spaces — функция голосовых чатов на платформе обновляется. Платформа социальных сетей подтвердила, что изменения уже происходят и что они работают над вкладкой Twitter Spaces в самом приложении, но не раскрыли никакой информации об этом. Но некоторые фотографии показали планы компании по объединению пространств на основе общих интересов, таких как музыка.

а Отчет TechCrunch предполагает, что пространства также могут получить статус «Ваш ежедневный дайджест», который, по вашему мнению, будет представлять собой группу пространств от людей, на которых вы уже подписаны или которых, возможно, захотите послушать. Хотя Twitter не назвал фотографии, которыми поделился TechCrunch, фальшивыми, они указали, что они действительно устарели и неточны.

Твиттер сообщил TechCrunch, что изменения отражают «грубую версию» нового опыта и могут измениться в ближайшие дни. Хотя компания заявила, что объявит об изменениях в ближайшем будущем, нет никаких сроков, когда они будут реализованы.

2 месяца назад, Твиттер сделать это проще Для тех, кто использует пробелы для просмотра такой информации, как кто принимает гостей и обсуждаемые темы, на пробеле.

Два всегда лучше |
Пакет подписки на 2 года предлагает вам больше за меньшие деньги

READ  Лучшее предложение по поиску работы: AI Resume Builder всего за 33 доллара