26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ubisoft поднимает цены на большие AAA-игры, но Австралии это, похоже, не коснулось (пока)

Ubisoft поднимает цены на большие AAA-игры, но Австралии это, похоже, не коснулось (пока)

Генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо сказал, что Ubisoft поднимет цену на свои более крупные версии до 70 долларов (120 австралийских долларов в ценовых условиях следующего поколения), начиная с кости черепакоторый стоит 70 долларов.

«Некоторые игры будут продаваться по той же цене, что и конкуренты… большие игры ААА будут стоить 70 долларов». Он сказал Гийемо к Аксиосу.

Интересно, что эта цена еще не отражена в списке «Череп и кости». 69 австралийских долларов на обеих PS5 И Xbox Series X На Амазоне (что буквально дешевле, чем цена в долларах). Глядя на игры EB, игры, продаваемые по цене 109 долларов, которые кажутся стандартными для игр в EB Games, не претерпели повышения цен на следующее поколение (NBA в настоящее время указана по цене 120 долларов). JB указана за 89 долларов, что также немного выше, но не отражает цену в 70 долларов, которую мы видели у других издателей, таких как PlayStation, Activion и EA. Очевидно, что это может измениться в ближайшие дни, поэтому, если вы хотите получить Skull & Bones (или даже отдаленно заинтересованы), вам лучше Зафиксируйте его по цене 69 долларов здесь.

Это не повлияет на все игры Ubisoft по всему миру с Assassin’s Creed Mirage по цене 50 долларов. Еще больше сбивает с толку то, что это включено в 69 австралийских долларов на Amazon для всех платформ, которые вы можете найти здесь.

Skull & Bones выйдет на PS5, Xbox Series X и ПК 8 ноября.

Мы связались с Ubisoft, чтобы узнать, что это означает для австралийских цен в будущем с Skull & Bones и далее, и сообщим вам, если получим ответ.

READ  Бесплатные обновления до Windows 11 начнутся не раньше 2022 года

Мы любим предлагать вам лучшие технологические и игровые предложения. Мы можем получать небольшой процент от продаж через аффилированных партнеров.