28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

UFC 280: прогноз Оливейры против Махачева, коэффициенты, лучшие результаты, время: ставки на лучшие боевые карты от MMA Expert

UFC 280: прогноз Оливейры против Махачева, коэффициенты, лучшие результаты, время: ставки на лучшие боевые карты от MMA Expert

Чарльз Оливейра будет стремиться вернуть себе титул чемпиона в легком весе в субботу в главном событии UFC 280, когда он встретится с растущим претендентом на пояс Исламом Махачевым. Их поединок является вторым в серии двусторонних боев на арене Аль-Иттихад в Абу-Даби. Билет на главный бой UFC 280 будет доступен с оплатой за просмотр в 14:00 по восточному времени. Оливейра выиграл титул на UFC 262 и однажды защитил его, прежде чем был лишен пояса из-за потери веса на UFC 274 в мае. Однако он не проигрывал почти пять лет и выиграл 11 боев подряд. Махачев, посеянный под номером 4, дебютирует в титульном бою, несмотря на то, что его уровень конкуренции был поставлен под сомнение во время его победной серии из 10 боев.

Caesars Sportsbook называет Махачева фаворитом -190 (рискуя 190 долларов, чтобы выиграть 100 долларов), в то время как Оливейра возвращается к +170 по последним коэффициентам UFC 280. В со-главном событии чемпион легчайшего веса Алджамейн Стерлинг (-175) защищает свой титул против # Претендент на 2-е место Ти Джей Диллашоу (+155). Прежде чем делать какие-либо выборы на UFC 280, убедитесь в этом. Ознакомьтесь с прогнозами ММА и советами по ставкам от эксперта SportsLine Кайла Марли..

Марли выиграл первое соревнование по ставкам UFC под названием ToutMaster, спонсируемое MMAOddsBreaker, и регулярно появляется на нескольких ставках на ММА и в ежедневных фэнтезийных шоу. Он наблюдает за каждым боем каждого профессионального карда ММА и проводит тщательное исследование перед каждым соревнованием.

За последние три года количество игроков, которые следили за ставками Марли на 100 долларов, увеличилось более чем на 13 000 долларов. Опытный аналитик ММА начал сезон UFC 2022 года в январе, посоветовав членам SportsLine поддержать Келвина Катара (+200) против Гиги Чикадзе (-240) в главном событии полулегкого веса. Победа неравным единогласным решением судей принесла сторонникам Марли еще одну легкую победу. Кто следует за ним, тот и есть путь.

READ  Медведев вышел в финал ATP | буйволиный спорт

Теперь он обратил свое внимание на бойцовский кард турнира UFC 280 и сделал все возможное, чтобы сделать ставку. Его антологию ММА можно посмотреть только на SportsLine..

UFC 280: Превью Чарльза Оливейры против Ислама Махачева

Главное событие — один из самых ожидаемых боев в истории легкого веса. Покойный Оливейра (33-8-1) проиграл четыре матча из шести и, казалось, был обречен на статус нападающего, прежде чем начать свою нынешнюю победную серию.

33-летний бразилец всегда был одним из доминирующих футболистов в этом виде спорта, но он добавил убийственной игры и преодолел широко разрекламированную неспособность противостоять невзгодам.

Оливейра нокаутировал Майкла Чендлера во втором раунде их матча в мае 2021 года, чтобы выиграть титул и защитить его семь месяцев спустя, представив Дастина Порье семь месяцев спустя. Он был лишен титула перед защитой против Джастина Гетье в мае из-за потери веса на полфунта на весах.Несколько других бойцов на карточке жаловались на неточные показания.

Гэтжи сдался в первом раунде, но был понижен в должности до претендента с самым высоким рейтингом и теперь должен победить Махачева, чтобы вернуть себе титул.

Махачев (22-1) был известен своей быстрой борьбой в партере и фунтах в стиле, который многим напоминает его тренера и наставника Хабиба Нурмагомедова, бывшего чемпиона, завершившего карьеру в 2020 году с рекордом 29-0.

Махачев подчеркнул, что никогда не собирался подражать Нурмагомедову, но сходство неоспоримо. 31-летний россиянин проиграл свой второй бой в UFC Адриано Мартинсу в октябре 2015 года, но с тех пор не проигрывал и остановил своих предыдущих четырех противников, чтобы претендовать на титул. Вы можете видеть, кто вернулся сюда.

READ  Уэльс обыграл сборную Украины по футболу в отборочных матчах чемпионата мира

UFC 280 توقعات Прогнозы

Мы поделимся здесь одним из выборов Марли на UFC 280: он поддерживает Петра Яна (-275), чтобы поднять руку против Шона О’Мэлли (+235) в поединке между двумя претендентами на легчайший вес, который является одним из самых ожидаемых боев на турнире. открытка.

На первом месте Ян (16-3) — бывший двукратный чемпион UFC и действующий чемпион Алджамейн Стерлинг. 29-летний россиянин — безжалостный и бесстрашный нападающий, известный тем, что преследовал своих противников от звонка до звонка. Он может быть в очереди за другим титулом с впечатляющим выступлением в субботу.

О’Мэлли (15-1-1) добился огромной популярности, но еще неизвестно, станет ли он соперником мирового класса в UFC. Он сразился с двумя соперниками из рейтинга UFC и проиграл нокаутом Марлону Вере, а в июле сразился в безальтернативном матче против Педро Муньоса. Тот поединок был прерван случайным фолом, но О’Мэлли мало что сделал, прежде чем остановился.

Однако победа над опытным Яном поставит О’Мэлли прямо на титульный лист и поднимет его славу на новый уровень.

Марли сказал: «О’Мэлли — блестящий и опасный нападающий, но ему, вероятно, нужен нокаут, чтобы победить. Ян может быть медленным игроком, но он убийственный нападающий. Боец должен продвигаться вперед и наносить самые сложные удары. » Спортивная линия. «Он также может смешивать тейкдауны, и у него должно быть огромное преимущество на ковре. Я приму его для нокаутирующего удара по О’Мэлли». Смотрите, кто выбирает здесь.

Как работают выборы UFC 280

У Марли также есть хорошие шансы на бой Оливейры против Махачева и на все остальные матчи в карде UFC 280. Он также поддерживает «лучшего, более опасного нападающего», чтобы одержать доминирующую победу. Выборы и прогнозы Марли доступны только на SportsLine..

READ  Шум, когда активисты надевают футболки Пэн Шуай на теннис

Кто победит Оливейру у Махачева? И чем именно заканчивается каждый бой? Посетите SportsLine прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию о каждом бое на UFC 280 от непревзойденного эксперта, заработавшего более 13 000 долларов в смешанных единоборствах за последние три года.и узнать.

Коэффициенты UFC 280, бойцовская карта

Смотрите полные выборы UFC 280, лучшие ставки и прогнозы здесь.

Ислам Махачев (-190) против Чарльза Оливейры (+170)
Алджамин Стерлинг (-175) против Ти Джея Диллашоу (+155)
Питер Ян (-275) против Шона О’Мэлли (+235)
Мэтьюз Джамрот (-185) против Бенила Дриуша (+165)
Шон Брэди (-145) против Билала Мухаммеда (+125)
Манон Фиорот (-210) против Кейтилин Чукаджян (+180)
Кайо Боральо (-200) — Махмуд Мурадов (+175)
Никита Крылов (-170) против Волкана Оздемира (+150)
Збира Тучогов (-165) против Лукаса Алмейды (+145)
Армин Петросян (-200) vs Эй Джей Добсон (+175)
Мухаммед Мукиф (120 000) против Малкольма Гордона (+750)
Кэрол Роза (-300) против Лены Лансберг (+250)