16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

[UPDATE] Главный дизайнер повествования Halo Infinite покидает 343 отрасли в поисках новых возможностей

Обновление 03.01.21 12:00: Прошло совсем немного времени после того, как мы опубликовали нашу оригинальную историю о бывшем разработчике 343 Industries Аароне Линде, покидающем компанию, чтобы узнать, куда он направится дальше. В невероятном превью Neon Genesis Evangelion Линде сообщил, что присоединится к R&D Riot Games. решить головоломку!

Оригинальная история 1/3/21: Менее чем через месяц после полного выпуска Halo Infinite ведущий дизайнер повествования Аарон Линде объявил, что покидает 343 Industries.

Однако не стоит беспокоиться, что это не распад — Linde покинет 343, «чтобы воспользоваться новой возможностью в 2022 году».

Как дизайнер повествования, Ханд Линде освещает историю Halo Infinite, но не только о сценах из фильмов, основных сюжетных миссиях и т.п. Быстрая прокрутка Twitter показывает, что он также работал над одной из лучших частей Halo Infinite: вещами, которые говорят враги Гранта, как на земле, так и во время полета по воздуху после того, как Мастер Чиф громко преследует его. Граната.

Однако теперь, когда Halo Infinite развернута и находится в общественных руках, похоже, что Linde готова к чему-то новому, о чем впервые сообщил Игровое место.

«Сладко-горькие новости, чтобы сообщить: я ухожу из 343 Industries, чтобы воспользоваться новой возможностью в 2022 году», — пишет Линде. Твиттер. «Это было очень трудное решение; Halo Infinite останется одним из самых гордых достижений в моей карьере на всю оставшуюся жизнь. Я так благодарен за то, что являюсь его частью».

Линд продолжил, сказав, что он хотел «поблагодарить моих дорогих коллег из 343 за создание лучшей игры, в которую я когда-либо играл». Он также поблагодарил «потрясающий голос» за то, что они подняли планку их работы над исполнением каждой отдельной строчки, а также поблагодарил фанатов за то, что они присоединились к 343 в путешествии по Halo Infinite.

READ  Gigabyte выбирает процессоры AMD Ryzen 5000U для BRIX Extreme Mini

«[I] Я не могу не подчеркнуть, насколько я благодарна и всегда буду благодарна, — пишет Линди. — Увидимся на следующем задании.

Мы будем в поисках следующего эпизода Halo, эээ, проекта, которым он завершится. А пока читайте наши мысли о последней версии Linde на детективная игра Просмотрите бесконечный Halo, а затем узнайте, где детективная игра Halo Infinite входит в наш список всех ранжированных игр Halo. Прочтите об игроке Halo Infinite, который в следующий раз выиграл более 100 бесплатных игр подряд.

[Source: GameSpot]


Что вы думаете об истории Halo Infinite? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Прочтите оригинальную статью здесь

Отказ от ответственности! Toysmatrix — это автоматический ассемблер универсальных носителей. Весь контент находится в свободном доступе в Интернете. Мы только что разместили его на одной платформе исключительно в образовательных целях. В каждом контенте указывается гиперссылка на первоисточник. Все товарные знаки принадлежат их законным владельцам, а все материалы — их авторам. Если вы являетесь владельцем контента и не хотите, чтобы мы публиковали ваш материал на нашем сайте, свяжитесь с нами по Электронная почта — [email protected]. Контент будет удален в течение 24 часов.