29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

UTMN: Признание диплома в России Easy — Образование в Индии, Новости образования в Индии, Новости образования

В марте 2021 года премьер-министр России Михаил Мичустин подписал распоряжение о том, что «практика включения иностранных образовательных и научных организаций в перечень иностранных образовательных и научных организаций признается Российской Федерацией как получившие академическую и (или) квалификацию, академическую квалификацию. степени и ученые звания «. ”

Новый закон регулирует порядок отбора зарубежных образовательных и научных учреждений, дипломы которых должны подтверждаться в России. Упрощенный протокол движения студентов повысит интерес к российскому высшему образованию, будет способствовать обмену опытом, продвижению технических, научных и культурных мероприятий, а также поможет в организации конференций и краткосрочных курсов.

Список международных рейтингов также будет расширяться в зависимости от выбранных университетов. Помимо Мирового рейтинга университетского образования, Мирового рейтинга университетов QS и Мирового рейтинга университетов Times Higher Education, этот список включает рейтинг лучших мировых университетов от American News и Московский международный рейтинг университетов «Три вакансии в университете».

В рамках реализации Стратегии развития Тюменский университет уделяет большое внимание сотрудничеству с зарубежными партнерами в области науки, образования и культуры. UTMN имеет 134 зарубежных университета-партнера в 47 странах, большинство из которых входят в число ведущих университетов мира и входят в топ-200 рейтингов Times, QS и ARWU.

READ  Россия заявляет, что по меньшей мере 44 265 человек погибли в сентябре из-за Govt-19 Mighty 790 KFGO