29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Valve анонсирует Steam Deck OLED

Valve анонсирует Steam Deck OLED


клапан

Наконец, Valve представила первое крупное обновление своей портативной игровой консоли Steam Deck с технологией Steam Deck OLED.

Обновление заменяет текущий 7-дюймовый дисплей Steam Deck на 7,4-дюймовый HDR OLED-дисплей премиум-класса, который обеспечивает более яркие цвета, более глубокую темноту и лучшее качество изображения при слабом освещении.

Это еще не все, поскольку две новые модели OLED будут иметь увеличенное время автономной работы на 30-50%, поддержку APU AMD, поддержку Wi-Fi 6E и более крупный вентилятор, который сделает новую систему «холоднее и легче».

Версии текущей ЖК-модели емкостью 64 ГБ и 512 ГБ будут постепенно сняты с производства и заменены моделями OLED емкостью 512 ГБ и 1 ТБ по цене 549 и 649 долларов США. Оставшаяся модель с ЖК-дисплеем емкостью 256 ГБ станет вариантом самого низкого уровня, доступным по цене 399 долларов.

Предварительные заказы на Steam Deck OLED начнутся 16 ноября. Прозрачная версия ограниченного выпуска будет доступна в Северной Америке всего за 679 долларов.

Это также указывает на то, что настоящая «Steam Deck 2» находится в разработке, но до нее еще несколько лет, говорит дизайнер продукта Лоуренс Янг. Блумберг Они ждут «модернизации мощности следующего поколения», которая в настоящее время находится в разработке — обновления, которое будет доступно не раньше, чем «через два или три года».




Предыдущая статьяТрио «Дюны» воссоединяется в «Клеопатре»?
Следующая статьяWarner отказывается от издания «Wolf vs. Acme».