28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

WAMC Sports Report: НФЛ добивается дисквалификации на один год и штрафа для континентального игрока «Браунс» Дешона Уотсона

WAMC Sports Report: НФЛ добивается дисквалификации на один год и штрафа для континентального игрока «Браунс» Дешона Уотсона

НФЛ добивается бессрочной дисквалификации как минимум на один год плюс штраф в апелляции на решение дисциплинарного инспектора отстранить квотербека «Кливленд Браунс» Дешона Уотсона на шесть игр за нарушение политики личного поведения лиги. Апелляция НФЛ дает комиссару Роджеру Гуделлу или кому-то, кого он назначает, полномочия налагать более суровые наказания. Представитель Лиги Брайан Маккарти сказал, что еще предстоит определить, услышит ли Гуделл или кто-либо еще апелляцию.

Клифф Бранч был примером того, чего Дэвис желал для получателя за десятилетия своего правления в Raiders. Бранч прибыл в Окленд с головокружительной скоростью, необходимой для того, чтобы спровоцировать атаку «Вертикальных рейдеров», и как только он научился использовать эту скорость и обзавелся надежными руками, ничто не могло его остановить. Бранч стал одним из самых опасных игроков своего времени, продемонстрировав несколько самых ярких выступлений на крупнейших сценах игры и заработав в субботу место в Зале славы профессионального футбола.

На четверг запланированы заключительные прения по делу Бритни Гренье о хранении каннабиса в России. Это почти через шесть месяцев после того, как звезда американского баскетбола была арестована в московском аэропорту по делу, дошедшему до самых высоких уровней американо-российской дипломатии. Гринеру грозит до 10 лет лишения свободы, если его признают виновным. Осуждение кажется почти верным, учитывая, что российские суды редко оправдывают подсудимых, и Грейнер призналась, что в ее багаже ​​были банки с маслом каннабиса. Однако у российских судей есть большая свобода вынесения решений. Пока не ясно, когда будет оглашено решение. Если двукратный олимпийский чемпион не выйдет на свободу, внимание обратится на высокую вероятность обмена заключенными.

МЛБ

В Национальной лиге Мец победил Национальную со счетом 9: 5.

READ  Северная Корея и Россия обсуждают расширение экономического сотрудничества - ЦТАК

Велес победил «Брэйвз» со счетом 3:1.

В Американской лиге «Сиэтл» обыграл «Янкиз» со счетом 7:3.

Хьюстон выиграл Red Sox 6-1

Между тем, по ходу матча игрок «Хьюстона» Джордан Альварес не был вызван после третьего попадания. Альварес финишировал третьим в Хьюстоне, забив гол Ричу Хиллу. Затем судья первого матча Джим Вольф зафиксировал первый удар, а Альварес сфолил за пределами поля при втором ударе. Тогда Вольф назвал третий удар, но он не попал в него. Никто не заметил, что не так, так как Альварес остался в боксе, а Хилл вернулся в стопку. Альварес приземлился на следующем поле.

Хуан Сото получил несколько аплодисментов в своем первом матче с Падрес, а выступление Брэндона Друри было еще лучше. Он выиграл Большой шлем на первом корте, который увидел со своей новой командой, и привел Сан-Диего к победе со счетом 9: 1 над Скалистыми горами Колорадо в электрическую ночь в парке Петко. The Padres представили свой новый состав с Сото вторым и Джошем Пилом в процессе уборки, на следующий день после того, как они получили их из Вашингтона в рамках одной из самых крупных сделок в срок. Друри также был приобретен во вторник из Цинциннати и внес заряд в и без того праздничную атмосферу благодаря турниру Большого шлема.

Цветы, свечи и рукописные сообщения лежат под баннером, приветствующим болельщиков на стадионе Доджер у главного входа на улице Финна Скалли. Поклонники всех возрастов отправились на стадион и в другие места вокруг Лос-Анджелеса, чтобы оплакивать диктора Зала славы, который умер во вторник вечером в возрасте 94 лет. Цветы и памятные вещи украшали звезду Скалли на Аллее славы. Вокруг крупных турниров были минуты молчания. Скалли была бы признательна за такую ​​честь, но, скорее всего, сочла бы это «немного неловким». Так он описал шумиху вокруг своего ухода на пенсию в 2016 году.

READ  США завоевали золотые медали после олимпийского дисквалификации фигуристки Валеевой

PGA

Спор между PGA Tour и серией гольфа LIV, финансируемой Саудовской Аравией, сейчас находится в суде. Фил Микельсон и Брайсон ДеШамбо входят в число 11 игроков, которые подали иск против PGA Tour в федеральный суд Сан-Франциско. Они оспаривают право Тура быть приостановленным, чтобы присоединиться к конкурирующей лиге. Трое других игроков добиваются временного запретительного судебного приказа, который позволил бы им сыграть в прибыльном плей-офф Кубка FedEx, постсезонном этапе PGA Tour, который начнется на следующей неделе. Судебный процесс ожидался после запуска лиги, поддерживаемой Саудовской Аравией, и игроки PGA Tour начали получать бонусы за регистрацию в LIV Golf.

ЖНБА

UConn сообщает, что звезда женского баскетбола Пейдж Бьюкерс порвала переднюю крестообразную связку левого колена во время незначительной игры и пропустит весь сезон 2022-23. UConn объявил в среду, что Букерс был ранен в понедельник и в тот же вечер прошел МРТ. В школе не сказали, где играл молодой вратарь из Хопкинса, Миннесота, когда произошла травма. Бейкерс стали лучшим игроком года по версии AP 2020-21. В прошлом сезоне она пропустила 19 игр из-за травмы колена. Она вернулась, чтобы вывести «Хаски» в «Финал четырех», где «Хаски» проиграли Южной Каролине в игре чемпионата. В UConn заявили, что в пятницу Букерсу сделают операцию в UConn Health в Фармингтоне.