29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Warzone представляет карту третьего сезона ГУЛАГа и дразнит возвращением одноразовых снайперов

Warzone представляет карту третьего сезона ГУЛАГа и дразнит возвращением одноразовых снайперов

Об этом сообщила Activision Blizzard. зона боевых действий В третьем сезоне вернутся снайперские винтовки, способные убивать игроков с одного выстрела, а также ряд других новых функций.

в Сообщение блогаActivision Blizzard поделилась обзором грядущих изменений зона боевых действий«Массивный» сезон 3, премьера которого состоится завтра (12 апреля).

зона боевых действийСезон 3 обещает внести в игру большие изменения, включая дронов с острова Асика, которые будут появляться в разных местах в каждом матче и обеспечат один из самых быстрых способов пересечь ферму.

В третьем сезоне также будут представлены наборы навыков, «изменившие правила игры», которые позволяют игрокам получать бонусы помимо выпадения снаряжения.

но, зона боевых действий Фанаты, предпочитающие дальний бой, обнаружат, что одно из самых захватывающих изменений в третьем сезоне — возвращение снайперских винтовок, способных убивать противников одним выстрелом.

«Ожидайте возвращения однозарядных снайперских винтовок — при определенных условиях платформы и крепления — в рамках этого сезонного обновления», — написала Activision.

Студия добавила, что пункты покупки, разбросанные по ферме и острову Асика, перемещаются в «более безопасные районы», чтобы сделать их использование менее опасным.

Кроме того, в третьем сезоне будет представлена ​​новая карта ГУЛАГа 1 на 1 под названием Blacksite.

«Черная площадка — это примерно прямоугольная асимметричная карта с множеством внутренних пространств и длинными внешними улицами, особенно в западной части карты, где есть большой коридор, который проходит между двумя зонами нереста». Описание Активижн.

«Эта область особенно хороша для дальнобойного оружия, если у вас есть снаряжения ГУЛАГа; в противном случае это четкий путь для броска снаряжения в начале дуэли».

Наконец, в третьем сезоне игровой режим Massive Resurgence на 150 игроков появится в еженедельных обновлениях плейлиста; в то время как происхождение зона боевых действийРежим добычи вернется для «Специальных уникальных наград» для обмена.

READ  Эта малоизвестная функция Alexa на моем Amazon Echo означает, что я больше не звоню со своего смартфона.

в другой Чувство долга Новости, Activision подтвердила, что начала записывать «более высокие уровни» рейтинговых матчей. современная война 2.