24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

WhatsApp скоро позволит вам скрывать свой онлайн-статус

WhatsApp скоро позволит вам скрывать свой онлайн-статус

WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую пользователям скрывать свой онлайн-статус. . В субботу издание поделилось снимком экрана с новыми настройками конфиденциальности, которые позволяют кому-то решать, кого они могут видеть при использовании приложения. Эта функция дополнит последние изменения, которые WhatsApp внес в приложение. .

После выпуска пробной версии в Тем не менее, компания выпустила обновление, в котором добавлена ​​настройка «кроме моих контактов», позволяющая более детально контролировать, кто может видеть, когда вы в последний раз проверяли приложение. Проблема в случае последнего посещения WhatsApp заключалась в том, что он давал контактам возможность узнать, видели ли вы их сообщение, даже если вы отключили уведомления о прочтении.

за выстрел WABetaИнформация В общем, новая функция онлайн-статуса позволит вам ограничить тех людей, которым вы не хотите видеть свой статус в последний раз. Удивительно, что WhatsApp потребовалось так много времени, чтобы начать работу над этой важной функцией конфиденциальности, но теперь, когда она, наконец, в пути, многие пользователи наверняка оценят ее.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получить партнерскую комиссию.

READ  Новый канал Масахиро Сакурая на YouTube — важный урок индустрии видеоигр.