19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

WhatsApp начинает бета-тестирование своего приложения Wear OS для умных часов Android

WhatsApp начинает бета-тестирование своего приложения Wear OS для умных часов Android

Сан-Франциско: WhatsApp, принадлежащий Meta, начал бета-тестирование приложения Wear OS для умных часов Android, таких как Pixel Watch, Galaxy Watch 5 и других устройств, которые позволят пользователям оставаться на связи и получать доступ к своим разговорам и сообщениям прямо со своих умных часов.

Wear OS — это операционная система Android, разработанная для смарт-часов.

Согласно WABetaInfo, WhatsApp потребует от пользователей связать свою учетную запись с устройством Wear OS.

Когда приложение умных часов связано с учетной записью пользователя WhatsApp, на часах появится 8-значный код, предлагающий пользователям ввести код на своем устройстве.

После ввода кода чаты будут надежно синхронизированы между устройствами пользователей, чтобы они могли начать использовать WhatsApp на своих умных часах.

В отчете говорится, что, загрузив последнее бета-обновление WhatsApp для Android из магазина Google Play в качестве бета-тестера, пользователь теперь может использовать WhatsApp на умных часах.

Тем временем WhatsApp, как сообщается, работает над новой функцией под названием «просмотр администратором» на Android, которая предоставит администраторам групп инструменты, которые помогут им лучше управлять своими группами.

Когда эта функция включена, участники группы смогут сообщать о конкретных сообщениях администратору группы.

Если администратор считает сообщение неприемлемым или нарушает правила группы, он может удалить его для всех в группе, когда участник сообщит об этом.

Последний раз это сообщение было изменено 9 мая 2023 г., 14:16.

READ  Скоро: отсканируйте QR-код, чтобы играть в онлайн-видеоигры на автомобилях BMW