24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Windows 11: загрузка бета-версии, новые функции, совместимость устройств, цена и многое другое

Windows 11 привносит новый вид и новые функции в операционную систему Microsoft.

Microsoft

Это официально: Windows 11 скоро. На виртуальном мероприятии 24 июня Microsoft Представлено «Новое поколение Windows» С некоторыми большими изменениями в давно работающей операционной системе, включая изменение ее имени через шесть лет. Это объявление было сделано вскоре после того, как Microsoft выпустила последнюю версию Windows 10, которая является Обновление Windows 10 от мая 2021 г. (также известная как версия 21H1).


А теперь играй:
Смотри:

Windows 11: самые важные новые функции в 2021 году


3:22

Windows 11 включает в себя множество новых функций, в том числе возможность Загрузите и запустите приложения Android на свой ПК с Windows и обновления для Команды MicrosoftИ стартовое меню И Общий вид программыОн чище и больше похож на Mac. (Вот все Наши любимые новые функции Windows 11 и способы их использования.)

Вот все подробности, которые мы знаем о Windows 11, включая цену, совместимость, дату выпуска, способ загрузки пробной версии, новые функции и многое другое.

Какие новые функции включены в Windows 11?

Вот некоторые из заметных новых функций Windows 11:

  • Новый Mac-подобный интерфейс. Windows 11 отличается чистым дизайном с закругленными углами, пастельными оттенками и напильником. Стартовое меню посередине и панель задач.
  • Интегрированные приложения для Android. Приложения Android будут доступны в Windows 11 Возможна установка из нового интерьера. Магазин Microsoft Через магазин приложений Amazon. (В Windows 10 было два способа получить доступ к приложениям Android, включая Если у вас телефон Samsung Galaxy, но это сделало бы его оригинальным.)
  • виджеты. Хотя они существуют некоторое время (помните гаджеты рабочего стола в Windows Vista?), В том числе в файле Последнее обновление Windows 10, Ты можешь сейчас Доступ к виджетам прямо с панели задач И настройте его так, чтобы видеть то, что вы хотите.
  • Интеграция с Microsoft Teams. Команды проходят фейслифтинг شد И он будет интегрирован непосредственно в панель задач Windows 11, что упростит доступ (это немного похоже на FaceTime от Apple). Вы сможете получить доступ к Teams из Windows, Mac, Android или iOS.
  • Технология Xbox для лучшей игры. Windows 11 получит определенные функции, которые есть на консолях Xbox., например Auto HDR и DirectStorage, чтобы улучшить игровой процесс на ПК с Windows.
  • Лучшая поддержка виртуальных рабочих столов. Windows 11 позволит вам Настроить виртуальные рабочие столы Вы можете переключаться между несколькими рабочими столами, как в MacOS, для личного использования, на работе, в школе или в играх.
  • Более простой переход с экрана на ноутбук и лучшая многозадачность. Новая операционная система включает функции, называемые Snap Groups и Snap Layouts — группы приложений, которые вы используете прямо сейчас, которые находятся на панели задач и могут быть отображены или свернуты одновременно, чтобы упростить переключение задач. Это также позволяет вам легко подключать и отсоединять монитор, не теряя места открытых окон.

Утечка образов Windows 11 Примерно за неделю до мероприятия мы заранее имели представление о некоторых функциях.

Microsoft-windows-11-ads-24-2021-cnet-017.png

Microsoft Teams будет интегрирован непосредственно в панель задач Windows 11, которая теперь находится по центру экрана.

Microsoft

Какая дата выпуска Windows 11?

Windows 11 теперь доступна в качестве загрузки Insider Preview для тех, кто находится на земле. Программа предварительной оценки WindowsОн будет доступен как публичная бета-версия в июле (здесь Как скачать пробную версию Windows 11). По словам Microsoft, он начнет развертываться на всех совместимых ПК и новых ПК примерно в праздничный сезон 2021 года и продолжит развертывание до 2022 года. Однако на это указывают несколько намеков. Windows 11 может появиться уже в октябре.

Будет ли мой компьютер совместим с Windows 11?

Чтобы узнать, подходит ли ваш текущий компьютер с Windows 10 для бесплатного обновления до Windows 11, перейдите по ссылке Сайт Microsoft Список требований.

Изначально Microsoft направляла людей к файлам. Загрузите приложение PC Health Check Чтобы проверить, совместимы ли их устройства. Однако несколько пользователей сообщили, что они не предоставили достаточного количества деталей относительно того, почему устройство несовместимо. 28 июня в блоге Microsoft говорилось, что компания Временно удалите приложение Чтобы решить эту проблему, и что инструмент вернется до того, как Windows 11 будет выпущена осенью. (Когда он вернется, у нас есть пошаговые инструкции для Как использовать проверку работоспособности ПКИ какую информацию они вам предоставят. А пока вот как это сделать Проверьте совместимость оборудования с Windows 11 без этого инструмента.)

Если ты Купите новый ПК с этого момента до публичного выпуска, этот компьютер также будет иметь право на бесплатное обновление.

Windows-ноутбук-How-to-tech-tip-cnet-2021-Windows-laptop-thinkpad-over-product-shot

Новые компьютеры смогут обновиться до Windows 11.

Сара Тео / CNET

Как я могу загрузить Windows 11, как только она станет доступна?

Когда Windows 11 станет общедоступной, вы загрузите ее так же, как и любую новую версию Windows. Большинство пользователей перейдут на Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows и нажмите Проверить обновления. Если он доступен, вы увидите Обновление функции до Windows 11. щелкнуть Загрузить и установить. (Подробнее о Как скачать Windows 11. Если вы еще не обновились до Windows 10, вы все равно сможете Загрузите и Windows 10 бесплатно — вот как.)

Будет ли Windows 11 загружена бесплатно?

Если вы уже являетесь пользователем Windows 10, Windows 11 появится в виде файла. Бесплатное обновление для вашего устройства لاز.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Все функции, которые мы хотели в Windows 11, но не получилиВсе, что вам нужно знать о последних Обновление Windows 10 от мая 2021 г., The Лучшие скрытые функции Windows 10, которые мы нашли И Шесть простых изменений безопасности, которые нужны всем пользователям Windows 10.


А теперь играй:
Смотри:

Событие Microsoft Windows 11: Каждая функция …


10:17

READ  Эцио Аудитор Скин Fortnite | Цена, косметика и как...