28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Wizards Unite закроется в январе

Гарри Поттер: Волшебники объединяются, The сотовый телефон AR-игра от NianticОбъявлено, что он закроется 31 января 2022 года.

Подробнее: Новые артисты говорят о саундтреке FIFA: «Это процесс проверки»

Игра, которая является очень успешной игрой Покемон идут Формула в мире волшебства Гарри Поттер, выпущенный в июне 2019 года. A статус На ее сайте от «The Гарри Поттер: Волшебники объединяются Команда «, а именно:

Сегодня мы объявляем об этом Гарри Поттер: Волшебники объединяются Он будет официально закрыт 31 января 2022 года. Игра будет удалена из App Store. браузер гугл Play и Galaxy Store 6 декабря 2021 г., а с 6 декабря 2021 г. игроки больше не смогут совершать внутриигровые покупки ».

Игра, в которой игроки собирали знаковых персонажей, локации и других существ из серии, рассказывала исчерпывающую историю о Гарри и Гермионе, пытающихся положить конец «Катастрофе».

«… Игроки также работали вместе с Гермионой и Гарри в составе Целевой группы по закону о секретности, чтобы разгадать тайну исчезновения Лондонской пятерки, и теперь они находятся на пороге прекращения катастрофы».

В FAQ команда также объявила, что форумы сообщества также закроются в январе и что игроки, которые не потратили свои внутриигровые покупки, не будут иметь права на возмещение, за исключением случаев, когда иное требуется по закону.

Предоставлено: Niantic.

Тем временем было объявлено множество контента для последних дней игры. Игроки могут ожидать следующих изменений, пока игра не станет недоступной в январе:

  • Награды за все ежедневные миссии будут увеличены.
  • Время приготовления зелья будет сокращено на 50% с помощью заметок мастера.
  • Будет снят дневной лимит на отправку и разблокировку подарков.
  • Зелье мозгового эликсира Барруфио теперь дает игроку трехкратный опыт.
  • Портвейн 1920-х годов Portmanteaus будет часто появляться на карте, и связанные с ним награды за хэш будут удвоены.
  • Энергия заклинаний и ингредиенты будут часто появляться на карте
READ  Apple подает апелляцию в иск Epic Games и просит отложить внесение изменений в App Store

Некоторые заключительные мероприятия, в том числе запланированные до объявления о блокировке, также состоятся в ближайшие месяцы.

В конце поста говорится: «Мы невероятно благодарны всем в нашем удивительном сообществе волшебников и волшебников за то, что они вместе с нами отправились в реальный мир».

В других новостях, Netflix Приложение Netflix Games выпущено браузер гугл App Store, который предложит пять игр, в том числе две. Странные вещи Заголовки — с сегодняшнего дня (2 ноября).