20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

WT продолжат традиции Российского музыкального фестиваля прямой трансляцией

В этом году официальные лица Западно-Техасского университета A&M вернулись с основным продуктом колледжа в формате прямой трансляции.

Согласно пресс-релизу, университетский фестиваль русской музыки вернется с живым концертом в 19:30 25 апреля в концертном зале Мэри Муди Нортен на кампусе Каньона.

На шоу будут представлены произведения, в том числе Концертная валторна Райнхольда Гелье, в которой в качестве специального гостя будет выступать Гульельмо Манфреди, профессор французского века AUC.

«Концерт Глиэра Хорна устрашающе красив, полон лирической поэзии и ярких произведений искусства», — говорится в заявлении Манфреди. «Его музыка увлекает публику в эмоционально заряженное путешествие и позволяет Century делать то, что у них получается лучше всего — достигать сердца и души».

Согласно сообщению, в прямую трансляцию также войдет Университетский симфонический оркестр, который впервые выступит вживую с начала эпидемии в марте 2020 года. Оркестр завершит концерт «Жар-птица» Игорем Стравинским.

READ  Российские фанаты «сходят с ума», увидев контрафактные копии фильмов