26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Xbox и Arnotts «придумывают» шедевр для перекуса

Xbox и Arnotts «придумывают» шедевр для перекуса

Перекусывать во время игры — это проверенная временем традиция, и Xbox ANZ и Arnott’s Shapes вывели ее на новый уровень благодаря сотрудничеству с ограниченным тиражом. Партнерство привело к выпуску ограниченного выпуска скина Xbox, идеальной закуски для геймеров во всем мире… или это так?

Крекеры представлены в всеми любимом аромате барбекю и имеют новую уникальную форму, которую сразу узнают геймеры, — контроллер Xbox.

Подождите, это только я или это фотография полностью белой консоли, которая выглядит так, будто на нее вот-вот нападут разбрызгиватели для барбекю, и она никогда больше не будет прежней?

Статья продолжается после этого объявления

реклама

Говорят, что эти скины Xbox с ограниченным тиражом — это закуска, которой можно поделиться с вашим партнером по игре или оставить все при себе. Это идеальное топливо для интенсивных игровых сессий.

Эти закуски доступны только в течение ограниченного времени (примерно столько, сколько нужно, чтобы отшлифовать коробку формы пиццы с премиальным вкусом, на мой взгляд). Отличительная форма крекеров пользуется успехом у геймеров, а вкус барбекю идеально подходит для ночных игровых сессий.

Чтобы получить скин Xbox с ограниченным тиражом, вам придется пройти через больше колец Sonic the Hedgehog в районе Green Hill. Перейдите в Instagram и подпишитесь. Xbox ANZ И формы Арнотта Ради шанса их выиграть. Это действительно уникальный опыт перекуса.

Так что давай, хватай сундук, пока игра не закончилась для парня!

Статья продолжается после этого объявления

реклама

READ  Новый контент Assassin's Creed Valhalla DLC Leak вызывает большой интерес у поклонников Odyssey.