27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Xbox позволяет контролировать цвет с помощью Design Lab в Австралии — Pickr

Xbox позволяет контролировать цвет с помощью Design Lab в Австралии — Pickr

Не любите, когда все только черное и белое? Последний локальный запуск Xbox позволяет распылять цвета на консоли так, как вы хотите.

Кажется, в последнее время вы можете проявить больше творчества в своих видеоиграх, если вы готовы потратить деньги на франшизу.

В то время как специальные выпуски кажутся обычным явлением для консолей, а некоторые из них доступны только при участии в конкурсах, Xbox от Microsoft может иметь подход, который может продемонстрировать чей-либо дизайн, при условии, что у них есть потребность в консоли Xbox.

Это то, что Австралия видит вместе с десятью другими странами, включая Новую Зеландию, Японию, Корею и Сингапур, поскольку Microsoft открывает двери для большего количества стран для своей «Лаборатории дизайна Xbox», веб-сайта, который позволяет вам настраивать цвета для управления серией Xbox. X или Xbox Series S, классический Xbox One или даже Windows и Android, поскольку беспроводной контроллер также совместим с этими устройствами.

Это означает, что вы также можете использовать контроллер Xbox Design Lab, скажем, Подобные Xbox Cloud Gamingпри условии, что у вас есть ПК с ОС Windows или телефон Android, к которому вы можете подключить его, хотя вы можете взять с собой собственный Управление клипом другого брендатак как Microsoft не включает ни одного из них.

В Австралии консоль Design Lab будет стоить не менее 100 долларов, хотя некоторые сенсорные элементы и стрелы, которые вы добавляете, могут стоить немного больше, с доставкой в ​​​​течение хорошего месяца с момента размещения заказа, а также выбор стилей, которые вы можете выбрать. В качестве отправной точки или просто для запуска с самим собой.

READ  Beyond Good & Evil 2 сталкивается с новым журналом изменений из-за задержек

Служба теперь находится в сети и работает через веб-браузер, поэтому вы можете работать практически на любом устройстве, с которого вы можете читать эту статью, если вы того пожелаете.

Xbox Design Lab в браузере