23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Xbox Game Pass от Microsoft вырос до 25 миллионов подписчиков

Xbox Game Pass от Microsoft Сейчас у нее 25 миллионов подписчиков. Это кто 18 миллионов Ранее Microsoft сообщала об этом в январе прошлого года. Каталог загружаемых игр Xbox Game Pass — или «Netflix для видеоигр», как его часто называют — продолжает привлекать новых подписчиков, поскольку Microsoft стремится расширить сервис.

По мере роста числа подписчиков Microsoft растет и количество игр, доступных в Xbox Game Pass. В 2021 году добавляется Xbox Game Pass. Популярные игры Bethesda, всего 20 на вооружении, в том числе оскорбительныйИ смертьИ Рукописи шейхаИ Капли, И Вольфенштейн.

Microsoft объявила об этой важной вехе, сообщив о запланированном приобретении Activision Blizzard за 68,7 миллиарда долларов, которым станут генеральный директор Activision Бобби Котик и его 10 000 сотрудников вместе с Филом Спенсером.

Майкрософт:

Это приобретение также расширяет портфолио Microsoft Game Pass за счет планов запуска игр Activision Blizzard в рамках Game Pass, которая достигла нового рубежа с более чем 25 миллионами подписчиков. Благодаря почти 400 миллионам активных игроков Activision Blizzard в 190 странах и франшизам на сумму 3 миллиарда долларов это приобретение сделает Game Pass одной из самых привлекательных и разнообразных коллекций игрового контента в отрасли. После закрытия у Microsoft будет 30 собственных студий по разработке игр, а также дополнительные возможности для публикации и производства киберспорта.

«Мы будем предлагать как можно больше игр Activision Blizzard в Xbox Game Pass и PC Game Pass, как новые игры, так и названия из нашего удивительного каталога Activision Blizzard», — сказал Спенсер в своем блоге. Конкретики нет, но с брендами Warcraft, Call of Duty, Diablo и Candy Crush на выбор — и это лишь некоторые из них — у сервиса будет множество вариантов.

READ  Как разблокировать все Yu-Gi-Oh! Секретный пакет Master Duel

Майкрософт тоже был погоня за спортивными болельщиками За последний год с добавлением НБА 2К21И Мэдден НФЛ 21И НХЛ 21, и больше. Аутрайдеры Он также появился в Xbox Game Pass в прошлом году, и Microsoft. симулятор полета Для обслуживания летом. Microsoft также устроила большой праздник для Xbox Game Pass. Эпоха империй IV, Forza Horizon 5, И бесконечная аура Запускаем первый день на сервисе.

Microsoft также расширяет доступность Xbox Game Pass благодаря Xbox Game Streaming. Веб-версия Xbox Cloud Gaming (ранее Project xCloud) была широко доступный Для геймеров на iOS и ПК прошлым летом, и Microsoft начала развертывание сервиса на консолях Xbox. В ноябре. Это позволит последним играм, таким как Симулятор полета Майкрософт, для потоковой передачи и воспроизведения на старых консолях Xbox, таких как сервис Полностью работает на Xbox Series X..