28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Xiaomi 12T Pro Special Edition — произведение современного искусства.

Xiaomi 12T Pro Special Edition — произведение современного искусства.

Xiaomi 12T Pro Special Edition от Дэниела Аршама

В последние несколько лет продукты для мобильных телефонов, запускающие совместные модели, можно было увидеть бесконечно, обычно с популярной IP-анимацией или фильмами и телевидением, в то время как некоторые слова подходят к моделям с совместным брендингом некоторых художников.

Xiaomi 12T Pro издание Дэниела Аршама

Недавно специальное издание Xiaomi 12T Pro объединилось с художником для запуска совместной модели, поэтому основатель Сяоми Ли Цзюнь сказал, что не может не послать рекомендацию по микроблогу.

Xiaomi объединилась с Дэниелом Аршамом, чтобы соединить искусство скульптуры с современными мобильными терминалами для смартфонов, превратив Xiaomi 12T, доступный только на международном рынке, в произведение современного искусства. доступен только на международном сайте Xiaomi, тираж ограничен 2000 единиц!»

С точки зрения дизайна, индивидуальный чехол для телефона Xiaomi 12T Pro и сам телефон имеют салатово-зеленый узор и желтую медную металлическую ленту, вдохновленную эстетикой «футуристической археологии» Дэниела Аршама, которая выглядит как древний артефакт, подвергшийся эрозии.

Xiaomi 12T Pro издание Дэниела Аршама

Помимо коробки и телефона, к набору также настраиваются другие аксессуары, такие как золотая внутренняя коробка, зеленое зарядное устройство, дата-кабель и сервисная карта. Между тем, пользовательский интерфейс системы Xiaomi 12T Pro специально разработан и оборудован до зубов.

Xiaomi 12T Pro Daniel Arsham Edition без коробки
Xiaomi 12T Pro Daniel Arsham Edition без коробки

источник

READ  Главные новости: слухи о весеннем мероприятии Apple, Apple выступает против боковой загрузки и многое другое