20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

xQc сообщает, что его пригласили сыграть в Counter-Strike 2, и показывает прямые сообщения в Твиттере.

xQc сообщает, что его пригласили сыграть в Counter-Strike 2, и показывает прямые сообщения в Твиттере.

Во время прямой трансляции 24 марта 2023 года сенсация Twitch Феликс «xQc» сообщил, что команда Counter-Strike 2 связалась с ним через Twitter и пригласила его принять участие в ограниченном бета-тестировании грядущего тактического шутера. Однако болельщики скептически отнеслись к заявлениям футболиста.

xQc заверил сообщество, что не шутит. Прочитав больше отзывов в чате Twitch, французско-канадский персонаж решил показать прямые сообщения, которые он получил от Counter-Strike 2. Прямые сообщения для последнего гласили:

«Я свяжусь с вами в ближайшее время. Вскоре вы получите доступ. Свяжите меня со своей учетной записью Steam. Вам нужно будет запустить CS:GO и проверить главное меню, чтобы зарегистрироваться».


«Ты доказал это!» — xQc отвечает на подозрения фанатов после того, как заявил, что получил доступ к Counter-Strike 2.

xQc отреагировал на популярные сообщения в сабреддите r/LivestreamFail, наблюдая, как многие создатели играют и тестируют новые функции в Counter-Strike 2. На 23-й минуте Феликс сообщил, что ему предоставили доступ к игре. Шутер от первого лица:

«Окей, у меня есть CS2. Я получил приглашение в прямом эфире. Эй, CS DM (DM) мне, и они убедились, что у меня есть игра. Но я не…»

Отметка времени: 00:23:10

Многие зрители Twitch скептически отнеслись к утверждениям бывшего профессионала Overwatch, и, просмотрев ответы, Феликс подтвердил, что не шутит:

«Нет, я не шучу. Я не шучу!»

Затем он поделился скриншотом личного разговора с командой Counter-Strike 2. Обосновывая свои утверждения, 27-летний создатель контента сказал:

«Брат, я тебе буквально покажу. Брат, что со всем этим? Ребята, каждый раз, когда я говорю, мне всегда приходится доказывать без причины, когда мне не нужно. Ты собираешься просто начать, типа, доверять? Я не понимаю». Ты счастлив? О, Боже мой! Ты доказал это! Ты доказал это, я не могу в это поверить!

Стримеры показывают скриншот разговора, который он вел с Counter-Stike 2 вне трансляции (изображение через Twitch)

Поклонники реагируют на откровения телеведущей

Клип был размещен на YouTube, и раздел комментариев вызвал более десятка откликов фанатов. В то время как один зритель пошутил, что создатель начнет открывать кейсы во время ограниченного бета-тестирования, другой член сообщества считает, что Феликс должен был ответить разработчикам игры раньше.

READ  Как играть в бесплатную демоверсию Street Fighter 6 на PS5, Xbox и ПК

Вот выдержка из некоторых заметных реакций фанатов:

Поклонники в разделе комментариев YouTube реагируют на клип трансляции (изображение взято с xQc Clips/YouTube)

Это не первый раз, когда xQc показывает сообщения в Твиттере от команды Counter-Strike. Вчера (23 марта 2023 г.) уроженец Квебека понял, что он случайно «призрак» последнего, проверяя DM годовалого.

Отредактировано
Сиддхарт Сатиш