18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

YouTube упрощает сохранение данных благодаря новым параметрам разрешения видео.

Мобильное приложение YouTube для iOS и Android теперь содержит новые настройки видео, которые могут немного упростить сохранение данных при просмотре видео на ходу (Через Слухи о Mac). Помимо разрешения, установленного в видеопроигрывателе, теперь вы можете переключаться между тремя отдельными режимами, в которых предпочтение отдается качеству видео, использованию данных или тому, что лучше всего подходит для вашего текущего подключения к Интернету.

Возможно, вы уже знакомы с «Авто» по умолчанию для большинства видео, которое автоматически регулирует разрешение видео в зависимости от вашей текущей скорости интернета для обеспечения наилучшего восприятия. Новые дополнения YouTube — это режим «Более высокое качество изображения», который использует больше данных, когда не подключен к Wi-Fi и имеет значение по умолчанию 720 пикселей, и «Экономия данных», который имеет максимум 480 пикселей.

Новые настройки видео YouTube включают параметры «Более высокое качество изображения» и «Сохранение данных».

Хотя эти режимы парашюта хороши для быстрой корректировки точности в зависимости от сценария, вы все равно можете искать и получать точность с определенной точностью. Любые настройки разрешения можно отрегулировать для конкретного видео, которое вы смотрите, или для всей системы, для всего, что вы смотрите, с определенным поведением для Wi-Fi и мобильных сетей. YouTube Содержит настройки разрешения И методы ведения приложения Скачать / транслировать HD-видео Однако на какое-то время это автоматизирует процесс сохранения данных и переформулирует его таким образом, чтобы его было легко понять.

Настройки видео также могут применяться в масштабах всей системы, с отдельным поведением для мобильных устройств и Wi-Fi.

В идеальном мире все это не имело бы значения, и вы могли бы просто смотреть кулинарные видео в формате HD (мои любимые подкасты на YouTube) сколько душе угодно. Но даже в «безлимитных» тарифах.Большинство операторов по-прежнему указывают разрешение видео как 480p. Просматриваемые видео с более высоким разрешением обычно учитываются в качестве премиального распределения данных или других ужасных условий для оператора и попадают туда, где это больно — в ваш ежемесячный счет.

Новые настройки видео YouTube не являются панацеей, но они позволяют легко переключиться на приемлемое разрешение оператора, не задумываясь об этом. И когда все, чего хочет мой разум, ASMR Donut видеоЭто определенно помогает.

READ  Cricket 22 продолжает традицию симуляторов крикета