29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

YouTube теперь позволяет быстро загружать видео на рабочий стол

Райан Томас Шоу / Android Authority

TL; DR

  • YouTube позволяет пользователям загружать видео на свои компьютеры через веб-браузер.
  • Эта функция доступна в виде бета-тестирования для участников Premium.

YouTube Наконец, он позволяет пользователям загружать видео в Интернете для последующего просмотра в автономном режиме, но возникает проблема.

Функция Premium YouTube Download Labs

Как только эта функция будет включена, рядом с кнопками «Поделиться» и «Сохранить» на панели инструментов видео YouTube появится новый вариант загрузки. Нажатие этой кнопки запустит загрузку и запустит диалоговое окно прогресса в нижнем левом углу окна. Загруженные видео доступны в виде файла индивидуальное питание Пользователи также могут настроить параметры качества загрузки или очистить кеш.

Согласно списку лабораторий, эта функция доступна до 19 октября, и предполагается, что она будет в текущей бета-форме. Неясно, станет ли эта функция постоянной или останется ли она в обозримом будущем премиум-функцией YouTube Premium. Однако это будет хорошим стимулом для мобильных пользователей с ненадежным подключением к Интернету подписаться на Premium. Конечно, плагины и веб-сайты предоставляют аналогичные функции, но функция, встроенная в YouTube, будет более безопасной.

Интересно, что эта функция работает исключительно с «последними версиями браузеров Chrome, Edge или Opera». Mozilla Firefox и Safari не упоминаются.

Можете ли вы получить доступ к новой функции загрузки YouTube Premium? Если да, оставьте комментарий ниже и сообщите нам, что вы об этом думаете. Кроме того, вы загружаете видео с YouTube? Обязательно проголосуйте в нашем опросе выше.

READ  Протестировано: Golfbuddy Voice 2 SE GPS