29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Zoom предлагает фотографии животных для виртуальных встреч

Zoom предлагает фотографии животных для виртуальных встреч

Откройте для себя дикую сторону Zoom с новыми аватарами — виртуальными животными, которые отражают движения вашей головы и выражение лица.

«Легкий и интересный способ взаимодействовать с аудиторией и немного развлечься», Боги Это также служит промежуточным звеном для зрителей видео, которые хотят выразить свой язык тела, не показывая свое лицо на камеру.

Новая функция доступна в Windows, macOS и iOS и требует версии Zoom 5.10.0 или выше. После включения откройте меню «Остановить видео» на панели инструментов собрания, выберите «Выбрать фон по умолчанию» или выберите видеофильтр, перейдите на вкладку «Бета-аватары» и выберите свое любимое животное.

Текущий ассортимент включает в себя множество кошек, коров, собак, лис, кроликов, медведей и енотов на ваш выбор в толстовке или водолазке. Будущие обновления будут включать, как сказал директор по маркетингу продуктов Дэвид Пол, «новые аватары» — любого рода, он не сказал.

Болл пишет: «Эта забавная новая функция упрощает проведение встреч и вебинаров и поднимает настроение, где бы вы ни находились — дома, в офисе или в классе». Объявление в блогевыделяя различные способы использования аватаров.

Возможно, вы сможете развлечь своих коллег во время встречи по созданию команды, «нарядившись» пандой или войдя в образ, чтобы рассказывать истории своим близким. Между тем, учителей поощряют «привлекать внимание ваших учеников и привносить новую жизнь в ваши уроки», становясь существом, которое вы прикрываете. Пол даже предложил педиатрам выглядеть пушистыми друзьями, когда они обсуждают здоровье и хорошее самочувствие с пациентами.

Релиз состоится через пять лет после того, как Apple оказала аналогичное влияние с Анимодзикоторый записывает ваш голос и поведение милого существа (включая смайлики какашек), вы можете отправлять текстовые сообщения кому угодно.

READ  Забудьте про MacBook Pro, у Apple есть кое-что получше