29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вот еще одна австралийская стратегия в реальном времени для фанатов Age of Empires.

Мы недавно говорили о том, как это сделать Квинсленд переживает потрясающий год, но есть много отечественных проектов на следующий год, которые выглядят действительно хорошо. Например: Плодородный Полумесяц.

Плодородный Полумесяц или TFC Короче говоря, сделано двумя норвежцами, которые в настоящее время живут в Квинсленде. Я торчал Некоторое время на itch.io, с многопользовательскими серверами в США, Южной Корее, Южной Америке, Австралии и Европе, но после заключения договора на публикацию игра получит Удобный релиз раннего доступа в Steam Либо в первом, либо во втором квартале следующего года.

Стиль пиксельной графики lo-fi, помимо того, что выглядит круто, имеет много очевидных сходств с ним. эпоха империй. Вы имеете дело с медленно развивающейся цивилизацией бронзового века, собирая очки знаний на протяжении всей игры. С механической точки зрения, он во многом заимствовал из той эпохи 90-х годов стратегию. Вы размещаете фермы, чтобы поддерживать свою растущую армию, строить больше жителей и балансировать между количеством еды, которую вам нужно, по сравнению с металлом и деревом, рыскать по карте и оценивать улучшения, которые вам нужны, чтобы сразиться с вашим противником, и улучшать своих солдат медью и бронзой, когда время правильно.

Даже главное меню вызывает у меня улыбку. Напоминает мне такие игры, как Американские горки Магнат И некоторые классические тренажеры:

Фотография: Kotaku Australia

Что мне здесь нравится, так это расстояние масштабирования. Это действительно делает эпоху этой стратегической игры — или, по крайней мере, того, к чему стремятся разработчики Квинсленда — по-настоящему, особенно на более поздних стадиях, когда стены, фермы, дома и ресурсы начинают накапливаться:

Также круто то, что центр вашего города автоматически застраивает жителей. Все, что вам нужно сделать, это решить, приостанавливать ли производство, и есть механика, в которой скорость обучения жителей улучшается, если у вас есть избыток еды. Дополнительная еда также увеличивает скорость получения знаний, упрощая некоторые из болевых точек для новых игроков, которые могут прыгнуть в Стар Крафт или эпоха империй.

Вы можете увидеть часть игрового процесса ниже на официальном YouTube-канале разработчика. Тот же тихий скандинавский звук вы услышите и в официальном туториале. Он доступен как часть ранней версии, которую можно скачать при зуде..

READ  Одна из лучших игровых мышей от Razer только что получила огромное обновление Naga V2 Pro.

разработчик говорит TFC У него будет «Enchanted Edition Coming», когда он выйдет в начале следующего года. В игре также будет однопользовательский режим, и я предполагаю, что будет больше обучающих программ, еще одна аркада пользовательского интерфейса и другие функции для поддержки многопользовательской стороны вещей.

Вы можете отслеживать действия и поддерживать местного разработчика, добавив TFC В список желаний Steam здесь. И если вы хотите немного поработать АОЕМультистайл разработан AOE 4 Капли — без, ну, собственно стрельбы АОЕ Игры и получайте удовольствие от людей, которые в них играют уже 20 лет — На странице itch.io есть сборки для Linux, ПК и Mac.