30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как разблокировать все Yu-Gi-Oh! Секретный пакет Master Duel

Имея доступ к более чем 10 000 карт из классической ККИ, составление вашей звездной колоды может показаться немного надуманным в Ю-Ги-О! мастер дуэли. Однако Konami предоставила гораздо более эффективный способ получить ваши любимые карты с помощью секретных наборов.

Открытие мастер-колоды нужных карт приведет только к разочарованию, поэтому для поиска конкретных прототипов игроки могут открывать секретные колоды. В этих скрытых бустерах есть только специальные карты определенного архетипа и в большом количестве.

Вот все, что вам нужно знать о секретных пакетах в Yu-Gi-Oh! Мастер дуэли.


Как разблокировать все Yu-Gi-Oh! Секретный пакет Master Duel

Чтобы разблокировать секретный набор, пользователи должны взять карту этого скина, в частности, чрезвычайно редкую или чрезвычайно редкую карту из этого бустера. Когда колода открыта, карта найдена, и игрокам дается ключ, чтобы разблокировать связанный с ней секретный колоду.

Например, если вы получите «Возвращение Маякаши», он разблокирует секретный пакет «Огни этого мира и следующего».

Другие примеры секретных пакетов включают в себя:

  • Ураган Туманность (Мадольче)
  • Стихийный ГЕРОЙ
  • очаровательные куклы (фотон)
Секретные пакеты открыты в течение 24 часов (Изображение через Sportskeeda)
Секретные пакеты открыты в течение 24 часов (Изображение через Sportskeeda)

Однако есть одна загвоздка: секретный пакет доступен только в течение 24 часов. Один пакет стоит 100 драгоценных камней, и вы можете купить столько наборов, сколько захотите, прежде чем закончится счетчик. После этого вам придется снова открыть секретный пакет.

Это представляет проблему: маловероятный шанс снова найти секретный пакет. Ю-Ги-О! Master Duel предлагает решение путем создания.


Разблокируйте секретные пакеты с помощью крафта

Ю-Ги-О! В Master Duel есть собственная система крафта карт, очень похожая на домашний очаг. Это отличный способ повторно использовать карты, которые вам не нужны (или в которых вы не нуждаетесь), и заменить их теми, которые вам нравятся. Это особенно полезно для завершения колод, из которых вы потеряли две или три карты.

READ  Как смотреть Ansgar Fighting League 29 на DAZN сегодня вечером: время начала и прямая трансляция

Когда карта разбивается на части, она распадается на один из четырех компонентов для изготовления: Обычный, Редкий, Чрезвычайно редкий и Чрезвычайно редкий. Например, Galaxy Soldier расщепляет 30 чрезвычайно редких синтетических компонентов. То, что вы получаете от материала изготовления, напрямую связано с его редкостью.

в Система черчения Это также удваивается как способ заново открыть секретные пакеты, которые вы хотите разблокировать. Пока вы делаете суперредкую или ультраредкую карту, вы разблокируете архетип этой карты в виде секретного набора.