28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Медведева, экс-чемпион US Open, вышла во второй раунд

Медведева, экс-чемпион US Open, вышла во второй раунд

Нью-Йорк — Даниилу Медведеву было легко. Открытый чемпионат США Защитите титул, победив Стефана Козлова со счетом 6-2, 6-4, 6-0 в понедельник.

На том же стадионе Артура Эша, где была та ночь. Серена Уильямс должна была стартовать В том, что могло стать последним турниром в ее карьере, Медведева с лучшим посевом выглядела так же сильно, как и в прошлогоднем финале, когда она победила Новака Джоковича и завоевала свой первый крупный титул.

Медведев вышел на поединок против Артура Риндеркнеха из Франции. Россиянин пытается стать первым повторным чемпионом US Open с тех пор, как Роджер Федерер выиграл пять раз подряд с 2004 по 2008 год.

«Я должен быть в лучшей форме в среду, и я постараюсь, чтобы это произошло», — сказал Медведев.

Энди Мюррей стал еще одним ранним победителем, спустя 10 лет после того, как выиграл первый из своих трех титулов Большого шлема на Flushing Meadows. У него было одно из первых поражений турнира, когда он победил Франческо Чирондоло из Аргентины с 24-м номером 7-5, 6-3, 6-3.

объявление

«Кажется, это было так давно, — сказал Мюррей о своей победе над Новаком Джоковичем в 2012 году. — С тех пор в моей карьере многое произошло».

Джокович не смог поехать на турнир в этом году, потому что он не был привит от COVID-19.

Многие болельщики, прибывшие на ежедневную сессию последнего турнира Большого шлема в сезоне, сосредоточились на матче, который должен был привести к ночным действиям. Уильямс, 23-кратная главная чемпионка, которая заявила, что готовится завершить свою теннисную карьеру, должна была встретиться с Данкой Ковинич.

Уильямс оказался в более комфортных условиях после жаркого старта под солнечным небом во Флашинг-Медоуз. Медведев повел 3:0 в третьем сете, сказав рефери, что ему нужен пакет со льдом, чтобы он мог положить его себе на голову.

READ  Fake IPL, Видео, Реакция, Русские Игроки, Полиция, Обновления, Подробности

«Здесь очень жарко и влажно», — сказал Медведев после матча.

Томми Болл с 29-м номером обыграл Хит и обыграл Бернабе Сапату Мираллеса со счетом 4–6, 6–3, 2–6, 6–0, 7–5 за 3 часа 10 минут. Его соотечественник Себастьян Корда также одержал свою первую домашнюю победу на турнире Slam, победив Факундо Баньеса в четырех сетах.

объявление

Другой американец расстроился, когда Джей Джей Вулф с 16-м номером нокаутировал Роберто Баутисту Агута в двух сетах.

Мария Скари, посеянная под третьим номером, и Кэролайн Гарсия под номером 17 стали одними из первых победителей женского турнира, победив полуфиналистку Уимблдона Татьяну Марию в трех сетах.

___

Больше информации AP об Открытом чемпионате США по теннису: https://apnews.com/hub/us-open-tennis-championships и https://twitter.com/AP_Sports.

Copyright 2022 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять без разрешения.