30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мошенник Call of Duty Warzone загружает клип в TikTok, поскольку разгневанные фанаты сомневаются в существовании Рикошета

Каждая видеоигра, в основном или полностью основанная на мультиплеере, например Зона боевых действий Call of Duty. Чувство долгаОн должен иметь эффективную систему противодействия мошенничеству. В отличие от одиночных игр, использование читов в многопользовательской игре может быть очень вредным, поскольку мешает другим игрокам получать удовольствие от игры.

Ситуация становится еще хуже, когда игра является многопользовательской и соревновательной, такой как Call of Duty Warzone. Однако разработчики Raven Software и Активижн Они не забывают о необходимости, и по этой же причине в игру был добавлен Рикошет.

Ожидалось, что античитерское программное обеспечение Warzone будет сдерживать мошенников в игре. Activision ведет активную войну против хакеров и мошенников, и их иск против EngineOwning посылает тот же сигнал. К сожалению, к разочарованию фанатов, Рикошет не смог выполнить требуемые задачи.


Мошенник Call of Duty Warzone получает чит на TikTok

Такова мрачная ситуация для Рикошета, что мошенник Call of Duty недавно загрузил клип на TikTok. Читер показывает, как человек манипулирует игрой в ролике.

Сообщение Reddit о теперь удаленном читере (изображение с Reddit/Warzone)
Сообщение Reddit о теперь удаленном читере (изображение с Reddit/Warzone)

Судя по видео, мошенник использует и аимбот, и валхак, а также другие методы обмана. Все эти действия в конечном итоге связаны с некачественной работой Рикошета, которая сильно беспокоила сообщество.

Такова была неутешительная задача анти-читерской программы, что ситуация не видела никаких улучшений. Читы всегда были в каждой игре Call of Duty, а не только в Warzone. Рикошет был проведен для решения той же ситуации в надежде, что Activision наконец найдет решение.

И наоборот, это была ситуация, когда Redditor отправил запрос, отключен ли античит. Пользователь сказал, что выстрелами с расстояния невозможно убить, но другие пользователи добавили, как ему удавалось так долго избегать читеров. Это показывает, что, кроме пользователя Reddit, другим игрокам не повезло, и они неоднократно сталкивались с хакерами.

READ  Cadex 50 Ultra Disc Wheel System: новые легкие пневматические колеса

Хотя понятно, что мошенники часто имеют преимущество, Рикошет должен был изменить правила игры. Activision пообещала фанатам, что безудержный взлом игр и мошенничество перестанут существовать.

К сожалению, после нескольких месяцев его реализации, отскакивая назад Он не смог сделать ничего примечательного. В то время как фанаты все еще могут мириться с ошибками и сбоями, читеры могут стать похоронным звоном для любой игры — даже для таких популярных, как Call of Duty Warzone.