29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Роуз Бирн о Puff Wonders of the Reef: ‘Это призыв к оружию’

Австралийская актриса Роуз Бирн сказала, что ее новый проект — это «призыв к оружию».

Вы будете ослеплены чудесами Большого Барьерного рифа Австралии, которых вы никогда раньше не видели, с приключениями крошечной рыбы фугу.

Документальный фильм на Netflix Чудеса коралловых рифовФильм режиссера Ника Робинсона сочетает в себе привлекательный подводный кинопроизводство и доступное семейное повествование, позволяющее исследовать взаимосвязанные миры рифов.

И, чтобы не забыть обо всех, эту историю рассказывает актриса Роуз Бирн, самопровозглашенный документалист о животных.

Бирн рассказывает news.com.au о том, почему Чудеса коралловых рифов Это призыв к оружию.

Как вы зарегистрировались и какое было первоначальное предложение?

Они пришли ко мне, чтобы рассказать об истории в этом новаторском и новаторском способе рассказывать истории и снимки, которые они сделали. И мне было трудно это представить, пока я не увидел это, а потом они прислали мне отснятый материал, и я сказал: «Боже мой».

Я ботаник-документалист, люблю документальные фильмы и видео о животных. Мой учитель осьминога, Я был на земле.

Я был очень впечатлен этим сразу и порадовал меня. Это призыв к оружию, когда мы, как человечество, берем на себя ответственность, пытаясь защитить эту удивительно сложную, божественную, уникальную и чувствительную экосистему. Это просто маленькая песчинка в этом направлении.

Были ли вы знакомы с работами Ника Робинсона раньше?

Немного, потом я еще нырнул, когда был в самолете. Он замечательный парень, и было захватывающе видеть сложную экосистему этого мира, и я понятия не имел, насколько она сложна. Как все устроено божественно?

Я не думаю, что многие люди вообще об этом знают. Я чувствовал, что это было очень поучительно и очень красиво.

READ  Глюк Fortnite Season 4 XP дает до 500 000 XP менее чем за 15 минут, и вот как

такой же. Когда я смотрел, я думал: «Как я уже не знаю об этом? Почему это такое откровение?» Тогда я так понимаю, что вы многое узнали об экосистеме коралловых рифов, работая над этим проектом?

Я сделал. Я был на рифах, я занимался дайвингом, но я не имел ни малейшего представления о сложных функциях этого места. Все живое, все является цепной реакцией, и все является частью более широкой цели роста и защиты.

Это необычно, в хитросплетениях места. От самой маленькой песчинки до самой большой рыбы в море — это действительно отличный пример того, как природа устроена таким безупречным образом.

Но если что-то случится, все заработает. И это отличный способ показать это глазами Паффа, так что история действительно имеет такую ​​перспективу.

Итак, это не просто информация, это чудесное повествование о путешествии, которое отправляется этой рыбкой.

Мне очень понравилась эта структура, потому что она была очень доступной, как если бы это был семейный фильм, надеюсь, дети смогут что-нибудь оттуда унести.

Доступный, в хорошем смысле слова, для чего-то еще более устрашающего. Это определенно далеко идущий способ познакомить людей с более крупными идеями.

Вы уже показывали своим детям фильм?

Я не знал, но сделаю. Я полностью буду и не могу дождаться. Думаю, они будут очень удивлены. Кое-где они видели несколько документальных фильмов о животных, но их все еще очень мало. Думаю, для них это было бы здорово. У меня есть много книг о Большом Барьерном рифе, и это про рыбу и все такое.

Ранее использовалась фраза «призыв к оружию». Вы надеетесь увидеть политические действия в результате выхода этого фильма на глобальную потоковую платформу?

READ  Европейский союз вводит обязательное пятилетнее обновление программного обеспечения для Android или iPhone.

Любая возможность подвергнуть людей воздействию глобального потепления, которое происходит на Земле и напрямую влияет на эту сложную подводную экосистему, и последствия этого безграничны.

Я был на рифе, и я видел некоторые повреждения, но чтобы увидеть все тонкости, которые входят в фильм — единственное, кто виноват, — это человечество, мы несем ответственность. Он очень смелый и в этом отношении очень агрессивный.

Только видя и понимая вещи, вы можете сопереживать ситуации и, таким образом, прилагать усилия к ее изменению.

Puff Wonders of the Reed теперь транслируется на Netflix

Поделитесь своими навязчивыми идеями о телевидении и кино | Встраивать твит