30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Увольнения в EA Austin после разрыва с ФИФА

Увольнения в EA Austin после разрыва с ФИФА

Согласно внутренним электронным письмам, Electronic Arts увольняет большое количество сотрудников службы поддержки клиентов в своем офисе в Остине. Котаку. Об этом сообщил источник, знакомый с решением. Котаку Могут быть затронуты до 100 сотрудников, и многие из них поддерживают работу в режиме реального времени. ФИФА 22. С этого момента EA, по-видимому, будет передавать эту работу на аутсорсинг, что было сделано после того, как издатель видеоигр недавно объявил, что Отказ от лицензии ФИФА И переименовать знаменитый футбольный сериал ЭА Спортс ФК Начиная с 2023 года.

Джоэл Кнутсон, вице-президент EA по работе с клиентами, написал в электронном письме сотрудникам, которых он видел. Котаку. «Чтобы уменьшить сложность и повысить нашу эффективность, гибкость и масштабируемость», генеральный директор сказал, что должности в Остине будут упразднены, и что он также «предложил сокращение» для аналогичных должностей в офисе EA в Голуэе, Ирландия, который обеспечивает поддержку клиентов. европейским игрокам.

Об этом говорит источник Котаку В основном это поддержка по электронной почте, в чате и по телефону для геймеров, у которых есть проблемы в таких играх, как ФИФА 22, например, проблемы с микротранзакциями, они будут переданы на аутсорсинг. Источник сообщил, что это решение последовало за неоднократными жалобами сотрудников EA Austin и Galway на недостаточное годовое повышение, составляющее 0,14 доллара (0,14 доллара) в час. Я упомянул ЕА Еще один прибыльный квартал на прошлой неделево многом благодаря живым сервисам, таким как ФИФА и другие виды спорта.

Согласно электронному письму, в мобильных играх создается 10 новых рабочих мест в службе поддержки клиентов, на которые могут претендовать уволенные сотрудники.

Когда представителя EA Чарли Фортеккио попросили прокомментировать очевидную меру по сокращению расходов, он сделал следующее заявление:

READ  Как использовать встроенную камеру Twitter для создания и обмена GIF-файлами

Мы всегда думаем о том, как мы можем улучшить опыт наших игроков, и это включает в себя рассмотрение того, как лучше всего предоставить поддержку, которая может им понадобиться, чтобы в полной мере насладиться ими. Имея это в виду, мы предложили некоторые изменения в нашей функции поддержки клиентов, чтобы сделать ее более гибкой и позволить нам помогать игрокам, когда они больше всего в этом нуждаются. В рамках этого процесса мы рассматриваем изменение ряда ролей в команде, закрытие некоторых ролей и создание новых. Мы тесно сотрудничаем с нашими сотрудниками на протяжении всего этого процесса и оказываем поддержку всем, чья роль затрагивается.