30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Флагманский телефон года

Флагманский телефон года

(Pocket-lint) — Это был напряженный год для смартфонов с некоторыми действительно отличными опциями, выпущенными по всем направлениям, многие из которых раздвигают границы и расширяют возможности — не только с точки зрения производительности камеры, но и мощности.

С несколькими моделями от нескольких компаний — у Samsung их пять, у Apple — четыре, а у Google — только две — выбор лучшего телефона огромен. Это всегда спорная категория для наград EE Pocket-lint, и она поставляется с отличным оборудованием.

Мы видели потрясающие дисплеи, значительные улучшения складных телефонов и очень высокую скорость зарядки, при этом некоторые устройства теперь заряжаются за минуты, а не за часы.

карманный ворс

Флагманский телефон года: Apple iPhone 14 Pro

белка_виджет_12855421

В этом году Apple iPhone 14 Pro полностью разгромил его, предлагая отличное качество сборки, улучшенную производительность камеры и множество новых функций, с которыми можно поиграть.

Dynamic Island значительно упрощает многозадачность, предлагая новый способ взаимодействия с вашим устройством, а возможности камеры с новым 48-мегапиксельным сенсором просто потрясающие. Это сложная категория, и iPhone 14 Pro столкнулся с жесткой конкуренцией, но в этом году он получил корону за то, что действительно представил удивительно хороший смартфон. Это дорого, но оно того стоит.

карманный ворсEE Pocket-lint Awards 2022: изображение флагманского телефона года 3

Настоятельно рекомендуется: Google Pixel 7 Pro.

белка_виджет_12856085

Google Pixel 7 Pro, возможно, был вытеснен Apple iPhone 14 Pro в этом году на первое место, но не заблуждайтесь, это все еще невероятное устройство. Предлагая чистое программное обеспечение и находясь на вершине очереди обновлений, он имеет одну из лучших камер в бизнесе.

В этом красивом прочном телефоне много мощности и отличный экран.

я предпочитаю остальные

В то время как Apple iPhone 14 Pro получил главный приз, а Google занял второе место с Pixel 7 Pro, в остальном конкуренция была жесткой. Samsung Galaxy S22 Ultra, конечно же, должен был упомянуть о поддержке S Pen и предложить отличное общее впечатление от отличной камеры. Однако это был не единственный телефон: Samsung Galaxy Z Flip 4 выдержал конкуренцию и предложил высококачественный складной телефон. Топовая модель Oppo — Find X5 Pro — также заслуживает упоминания за свой роскошный дизайн. ROG Phone 6 Pro, вероятно, является исключением из этой группы. Это игровой телефон, который предлагает удивительное время автономной работы, отличную производительность и в целом хорошее соотношение цены и качества.

Что такое награды Pocket-lint?

Премия EE Pocket-lint Awards проводится ежегодно, чтобы отметить лучшие технологии за последние 12 месяцев. Продукты должны быть полностью проверены командой Pocket-lint, чтобы быть рассмотренными для получения наград, а оценка проводится в конце года. Через процесс длинного и короткого списков группа экспертов-судей оценивает устройства для общепризнанного победителя и занявшего второе место.

Премия Pocket-lint Awards проводится в 19-й раз в 2022 году.

Автор Бритта О’Бойл. Монтаж Крис Холл.