30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Чего ожидать на мероприятии Apple в марте

Это новый год, и люди жаждут новых устройств Apple. Не бойтесь, Купертино, вероятно, не разочарует на этой арене; Слухи указывают на мартовское мероприятие с обновленными iPhone и iPad, а также обновлением для MacBook.

Большинство слухов о планах Apple на 2022 год восходит к Марку Горману из Bloomberg, доверенному наблюдателю за Apple с опытом предсказания того, чем владеет Apple. В частности, он Верит Apple проведет виртуальное мероприятие во вторник, 8 марта.


iPad Air

Айпад Эйр (2020)

Прошлый год был посвящен новому iPad mini и обновленному iPad Pro, поэтому iPad Air, последний раз обновленный в конце 2020 года, готов к капитальному ремонту. Это включает в себя добавление чипа A15, который есть в mini и Pro, предлагает Гурман.

Он не ожидает появления нового iPad Pro в марте, но, как он отмечает в своем информационном бюллетене Power On, российские нормативные документы указывают на девять новых iPad, что «было бы слишком много для нового iPad Air, [so] Либо будет больше, чем просто Air, либо Apple запустит его этой осенью немного раньше».


iPhone SE 2022

На мартовском мероприятии не будет запуска iPhone 14; Для этого нам придется подождать до сентября. Мероприятие следующего месяца будет посвящено обновлению бюджетного смартфона Apple — iPhone SE. Издание 2020 года является выбором редакции PCMag благодаря сверхбыстрому процессору, высококачественному корпусу и мощным возможностям подключения за 399 долларов. «Приятно увидеть новый iPhone SE 8 марта», — пишет Гурман в своем информационном бюллетене.

У нас есть полный отчет о слухах об iPhone SE, но основные изменения, которые мы ожидаем увидеть, — это добавление поддержки 5G, увеличение процессора A15 и улучшение камеры. Скорее всего, вы сохраните меньший форм-фактор и кнопку Touch ID.

READ  Естественные движения и стабильность, улучшенные роботизированными протезами лодыжек.

Макбук

Слухи о Маке Говорит Apple представит новый кремниевый процессор Apple M2, который дебютирует в 13-дюймовом MacBook Pro. Примечание. Согласно слухам Mac, сильно поврежденная сенсорная панель останется, несмотря на то, что Gurman Говорит Он будет удален так же, как это было на более крупных MBP в прошлом году.

Также ходят слухи об изменениях дизайна тонкого MacBook Air, в том числе Расширенные варианты цвета Как видно на iMac.

Кроме того, у нас есть полный обзор слухов о MacBook.