28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Что лучше — встречаться с владельцем устройства iOS, а не с пользователем Android?

Старый спор, на который нет однозначного ответа. IPhone и Android всегда были недоступны из-за новых релизов, технологических достижений и экранов. Клиенты каждого из них лояльны к горечи и поддержат их выбор мобильных устройств. Однако это дружеское соперничество иногда может перерасти в хаос. Когда вы встречаетесь в Интернете, вы будете встречаться с людьми с обеих сторон, и важно либо не привлекать к этому внимание, либо не тратить на это внимание. В конце концов, это весело, и это не должно мешать вашей жизни на свиданиях.

Если вы готовы отправиться в приключение на свиданиях, возможно, вам будет интересно познакомиться Зрелые тендеры, но будьте осторожны, парни и девушки постарше могут быть опытными и интересными, но они обожают свое мировоззрение и будут бесконечно спорить с вами. Он включает в себя, какую платформу знакомств использовать, выбор телефона и самое опасное из них — политику. Зрелые свидания позволяют вам возродить вашу любовную жизнь новыми и захватывающими способами и приносят вам связи, о которых вы всегда мечтали, но использование советов для достижения успеха не повредит. Стереотип гласит, что среди зрелых одиноких вы, скорее всего, встретите больше людей. Android Телефоны с айфонов. Несмотря на это, вам необходимо знать, как успешно ориентироваться в этом сценарии свиданий.

Как преодолеть разногласия?

Изменение платформ означает, что могут быть различия в дизайне, доступности, функциях и даже в восприятии мира и информации. Однако это не должно помешать вам найти любовь! Различные экраны не должны мешать вам общаться и знакомиться с ними. Таким образом, вам не нужно беспокоиться об их телефоне и о том, как они могут получать сообщения. Личности, связанные с iPhone и Android, удивительно разные и могут влиять на реакцию и отношение во время онлайн-знакомств. Пользователи Android обычно обращают внимание на детали и больше сосредотачиваются на общей картине. Однако пользователи iPhone позаботятся об эстетике и найдут самый простой способ добиться этого.

READ  Литий-металлическая батарея с твердым электролитом внутритканевая визуализация

И часто то же самое касается всего в их жизни, включая их привычки онлайн-свиданий и личностные качества! Никто не лучше или хуже другой, но каждая сторона думает, что это их право. Чтобы помочь, мы разделили наш совет на две части. Одно предназначено для чтения и понимания пользователями iPhone, а второе — для Android. Давайте нырнем!

Советы пользователям iPhone при свиданиях

  1. Будьте уверены в своей редакционной статье. Простое «Привет» имеет большое значение, но будьте уверены, когда будете это делать. Многие люди проявляют робость и могут показаться дружелюбными. Это создает неправильные настроения у пользователей iPhone, которые обычно более уверены в себе в группе, и замедляет ваш прогресс.
  2. Найдите общие интересы. Понимание точки соприкосновения поможет лучше познакомиться с кем-то. Это может быть сразу видно из его профиля, или он может заявить о себе во время выступления. Тем не менее, будьте бдительны и находите общие интересы и увлечения.
  3. Независимо от вашего пола, всегда приятно получать комплименты, а то и лучше. Знакомясь с людьми, не стесняйтесь проявлять признательность за их внешний вид. Всегда делайте комплименты, когда можете и когда это кажется уместным.
  4. Спросите их мнение. Когда вы работаете над чем-то в своей жизни или просто решаете цвет ногтей, спросите их! Предположим, вы дорожите их мнением и замечаете рост их интереса.
  5. Оставьте их. Это не обязательно должно быть на свидании; Это может быть просто для выполнения поручений или кофе, а также для того, чтобы держать вещи в холоде, чтобы не нервировать всех.
  6. Оставьте их желать большего. Обратной стороной онлайн-знакомств является то, что сразу доступен большой объем информации. Попробуйте добавить намек в свою жизнь свиданий, чтобы держать потенциальных партнеров начеку. и кто использует Iphone А в операционных системах Mac вам нравится идея «чего-то еще», которой прославился Стив Джобс.
  7. будь честным. На протяжении всего этого важно оставаться верным себе. Не попадайтесь в ловушку лжи, чтобы выглядеть круче. Вам нужно найти зрелого человека, который любит вашу истинную личность.
READ  Линейка судовых дизельных двигателей Vetus получила одобрение на использование топлива на основе растительных масел.

Советы для пользователей Android при свиданиях

  1. Не прекращайте дела преждевременно! Если кажется, что ваш ответ завершает беседу, добавьте вопрос в конец. Это могло быть в другой теме; Если вы начнете еще один разговор, вы — победитель.
  2. Не будьте агрессивны. Хотя задавать больше вопросов — это здорово, не задавайте ничего, что связано с хирургическим вмешательством. Если еще рано, это может напугать людей. Держите объект светлым, пока не достигнете более сильной сцены.
  3. Используйте чувство юмора! Рассмешить кого-то — это дорога к любви, независимо от того, кто вы. Некоторые пользователи iOS, как правило, с юмором издеваются над пользователями Android, говоря, почему им пришлось покупать «это» в противном случае. Однако есть причина, по которой вы всегда видите этих комиков со своими подругами. Если вы хотите завоевать сердца зрелых свиданий, вам нужно пошутить и повеселиться.
  4. не стесняйся. подразнить их. То, что вы хотите быть в их хороших книгах, не означает, что вы не можете держать их в напряжении. Когда вы подойдете ближе и почувствуете себя уверенно, дразните их по мелочам … может быть, телефоном, который они решили использовать?
  5. Не будь слишком доступным. Это может показаться нелогичным, но если вы постоянно доступны для них и кажется, что у вас нет жизни, далекой от онлайн-знакомств … это может их выключить. Гуляйте с друзьями, наслаждайтесь активной реальной жизнью и покажите им разнообразие ваших занятий. Будьте Pixel или OnePlus, а не Xiaomi, если мы говорим на языке фанатов Android.
  6. Проявляйте интерес к их жизни. Это может показаться очевидным, но когда вы знакомитесь с кем-то, кто проявляет интерес к жизни зрелых одиноких людей. Задавайте вопросы об их увлечениях и рассказывайте истории. Пользователи Android любят говорить о вещах, которые им нравятся, но не запоминают огромное количество информации, достаточно, чтобы показать, что вы слушаете / заботитесь.
  7. Держите некоторые детали при себе. Чтобы оставаться в безопасности в Интернете, вам необходимо защитить свою информацию. Не разглашайте информацию, которая может быть использована для доступа к важным профилям или документам.
  8. Флиртуйте. Легко застрять в голове и стать слишком застенчивым, чтобы флиртовать, но начните с малого и опирайтесь на большие жесты.
READ  Days Gone для ПК официально запускается!

Зрелые свидания кажутся огромным шагом от холостяка и ответственности к ухаживанию и свиданиям. Тем не менее, с этими советами вы можете ориентироваться в онлайн-знакомствах и, по крайней мере, не попадать в типичные пробелы в этом разделении и дебатах Android / iPhone.

Будьте открыты для нового опыта и цените то, что эти разные платформы (и разные люди) могут привнести в мир знакомств и в вашу жизнь.