20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Анкер выпустил умную веб-камеру и портативный динамик

(Изображение: якорь)

Anker может быть известен своими портативными зарядными устройствами USB и аккумуляторами, но компания решила помочь любому, кто пытается использовать свой дом в качестве офиса, запустив Веб-камера и спикер конференции.

«Для многих работа на дому была воплощением мечты, но она также сопряжена со своими уникальными проблемами: отвлечение домашних животных, семьи и плохое освещение, а также проблемы с электропитанием и прокладкой кабелей, и это лишь некоторые из них», — сказал Стивен Янг. основатель и генеральный директор Anker Innovations. «Продукты AnkerWork призваны помочь в решении многих из этих проблем, предлагая портативные решения, которые можно легко использовать дома, в офисе и в дороге».

Веб-камера PowerConf C300 Smart HD обеспечивает захват изображения 1080p, два микрофона, защитный кожух и использует встроенный AI-чип для обеспечения хорошей производительности при слабом освещении и точной передачи цветов.

C300 включает три варианта поля обзора, чтобы обеспечить наилучший обзор независимо от того, работаете ли вы с близкого расстояния или хотите, чтобы широкий обзор был больше в кадре. Чип AI также гарантирует, что камера удерживает вас в центре (и в фокусе) на экране в максимально возможной степени, и он может делать то же самое, если группа людей сидит перед экраном. Вебкамера.

Фото: Анкер

В портативной колонке PowerConf S500 используются четыре микрофона и технология Anker VoiceRadar, обеспечивающая улавливание голоса при игнорировании фонового шума. Приложение AnkerWork можно использовать на устройстве Android или iOS для настройки параметров S500, позволяя выбирать шаблоны захвата. Если вы находитесь в конференц-зале с группой людей, проводите презентацию или просто ведете прямую трансляцию, S500 можно модифицировать по своему усмотрению. Также можно соединить два динамика S500 вместе для работы в больших помещениях.

Веб-камеру C300 Smart HD можно приобрести С сегодняшнего дня за 129,99 $Однако цена и доступность портативной колонки S500 не подтверждены.