25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Сегодня Amazon выпустила версию Echo Buds второго поколения. Это беспроводные наушники-вкладыши с активным шумоподавлением.

Дизайн новых Echo Buds на 20% меньше по сравнению с моделью предыдущего поколения. Корпус теперь имеет длинный и тонкий профиль по сравнению с коротким и широким корпусом предыдущей модели.

Амбушюры также стали меньше, чем раньше. Он оснащен короткой насадкой для повышения комфорта и новыми отверстиями для выравнивания давления внутри ушей. Доступно четыре размера наконечников и два размера наконечников крыльев для идеальной подгонки.Функция теста AirPods Pro-esque на прилегание наконечников в приложении поможет вам определить, правильно ли вы выбрали размер наконечника.

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Новые Echo Buds также включают в себя специально разработанное активное шумоподавление. Модель предыдущего поколения особенно выделялась технологией активного шумоподавления Bose, которая, по признанию самой Bose, хуже, чем обычная технология активного шумоподавления, используемая в других ее продуктах.

Похоже, что Amazon решила полностью исключить носитель для этого выпуска и разработала свою собственную технологию, которая утверждает, что устраняет такой же низкий уровень шума, как и предыдущая модель, за счет использования микрофонов снаружи и внутри наушников.

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Echo Buds по-прежнему полностью интегрированы с Alexa, а также позволяют управлять встроенными функциями, такими как включение шумоподавления или сквозной передачи с помощью голоса. Кроме того, вы также можете делать обычные вещи, например включать музыку, устанавливать таймеры и напоминания, проверять свой календарь или совершать звонки с помощью голоса. А если вы не можете найти свои Echo Buds, вы можете использовать другое устройство Echo, чтобы помочь вам найти их.

Когда он появится позже в этом году, Echo Buds также получат функцию под названием VIP Filter. Эта функция, перенесенная из Echo Frames, позволяет вам выбрать, какое уведомление вы хотите услышать, и отфильтровать остальные. Выбранное уведомление будет срабатывать на ухе двойным касанием или его можно закрыть одним щелчком.

READ  Теперь вы можете установить Windows 11 на Surface Duo, но вам не обязательно

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Echo Buds утверждает, что у него 5 часов автономной работы с активным шумоподавлением, а чехол предлагает две дополнительные полные зарядки, в общей сложности 15 часов. Считается, что 15-минутная быстрая зарядка обеспечивает 2 часа воспроизведения музыки. Кейс можно заряжать с помощью кабеля USB-C или зарядного устройства с сертификатом Qi в режиме беспроводной зарядки.

Echo Buds стоят 120 долларов за стандартную модель и 140 долларов за модель с беспроводной зарядкой. В течение ограниченного времени Amazon продаст его за 100 и 120 долларов соответственно. Клиенты из некоторых регионов также получат шесть месяцев подписки на Amazon Music Unlimited и Audible Plus бесплатно. Echo Buds будут доступны в двух цветах: Ice Black и White.

Источник