18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Анонсировано юбилейное издание The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

РПГ приходит в текущее поколение консолей со всем контентом

опубликовано

Bethesda анонсировала «самый эксклюзивный» релиз Skyrim на сегодняшний день: The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition.

Юбилейное издание Skyrim Special Edition включает 74 творения, 48 из которых уже доступны, а 26 будут выпущены. Эти предметы отображают более 500 отдельных предметов, таких как квесты, предметы, доспехи, дома и многое другое.

Текущие и будущие владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на любой платформе, включая подписчиков Xbox Game Pass, получат доступ к трем бесплатным элементам контента Creation Club: охота, режим выживания и даже новые квесты со Святыми и Соблазнителями.

Кроме того, ему принадлежит Skyrim Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X | S, а также подписчики Xbox Game Pass на Xbox Series X | S получит бесплатное обновление до оптимизированной версии для своих собственных систем.

Существующие владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и Xbox Game Pass получат возможность приобрести обновление Anniversary Edition для своей собственной версии игры, чтобы получить доступ ко всему дополнительному контенту, включенному в Anniversary Edition.

The Elder Scrolls V: Skyrim был впервые выпущен на ПК, Xbox 360 и PS3 в 2011 году; PlayStation 4 и Xbox One в 2016 году; и Nintendo Switch в 2017 году.

READ  Самые массивные нейтронные звезды, вероятно, имеют кварковое ядро