25 апреля, 2024

Бартлетт бросается на Колонию, поскольку Джуно Футбол уклоняется от раннего страха, чтобы остаться непобежденным; Волейбол UAA остается идеальным в GNAC

Бартлетт бросается на Колонию, поскольку Джуно Футбол уклоняется от раннего страха, чтобы остаться непобежденным;  Волейбол UAA остается идеальным в GNAC

На прошлой неделе многие команды новичков на подготовительном и студенческом уровнях оставались популярными на спортивной сцене Аляски. На шестой неделе футбольного сезона в старшей школе Бартлетт опередил Колони в победе, Джуно, занявшая первое место в рейтинге, оправилась от медленного старта и осталась непобежденной, а Серфс взволновал Даймонда. Волейбольная команда Университета Аляски в Анкоридже продолжила уверенное начало сезона, выиграв обе игры над противниками Великой Северо-Западной конференции во время двух выездных игр.

Заголовки и основные моменты

Футбольное событие в прошлые выходные началось с долгожданного матча Дивизиона I между двумя лучшими командами в опросах ASBN, но оно не оправдало ажиотажа. Бартлетт запугивание Колония на четыре четверти в пятницу. У Golden Bears пять игроков добрались до конечной зоны, а пара игроков сделала это дважды. Единственный результат Фарасан пришелся на первый тайм.

[Bartlett football team pummels Colony in statement win on homecoming night]

На следующий день он занял первое место. Юнона Хаски избежали паники первого тайма в матче конференции Cook Inlet Conference с A. крайний юг Команда, которая еще не выиграла матч в этом году. После ничьей 13–13 в первом тайме «Хаски» забили 22 гола без ответа и были поддержаны пятиочковым выступлением первого квотербека. Джаррелл Уильямс.

[Juneau Huskies use physicality and perseverance to establish themselves as top dogs in Alaska’s Division I football]

В самом захватывающем футбольном матче Дивизиона 1 за выходные даже не участвовала команда с таким рекордом побед, как оказание услуг И Алмаз Он спустился к проволоке под вечерними огнями на склоне холма. Cougars вернулись и заняли четвертое место с Lynx на протяжении большей части соревнований Homecoming Night. После позднего проявления инициативы РГ штраф Второй быстрый тачдаун, именно защита службы остановила матч. Алмаз поехал вниз оказание услуг 19-ярдовая линия, а на 4-й и 9-й большие Мейсон Кросби Перехват на льду завершился победой со счетом 30:25.

«Они пытались получить (Малачи Кейси) мяч на протяжении всей игры. Я видел, как он порезал мне лицо. Я последовал за ним. Я пошел вниз, и мяч был там, «Кросби Он сказал. «Было много взлетов и падений, результатов туда и обратно, но мы просто довольны лидерством».

READ  Итальянский Ла Скала отстаивает свой выбор русской оперы для открытия сезона

Латроп Он по-прежнему лидирует в последнем опросе ASBN по футболу Дивизиона II и III уже шестую неделю подряд. Солдотна Еще жарко в дороге. С 6-0 Malemutes являются одной из трех непобедимых команд в опросе, наряду с 6-0 Stars и Хьюстон, которые остались непобежденными со счетом 5-0, несмотря на то, что в прошлые выходные набрали первые очки в сезоне. Гомер И Северный полюс Замкнули пятерку с одинаковыми рекордами 5-1.

Алмаз Флагманская футбольная команда взорвала двери Бартлетт Прошлый вторник закрылся в 40-0. В зачетную зону Lynx добрались пять игроков, в том числе один игрок в защите. Май Матьяки Нападение на 168 ярдов увеличило ее рывок на 15 нагрузок и одно очко. Эли Каннингем поймал три прохода и два пошел вниз, и Килани Огалино Он ответил на перехват на 2 ярда, защитив результат.

Камрин Стивенс И Большой Миллер Помогите поднять оказание услуг Команда по волейболу закончила Бетт Дэвис Ист В минувший вторник в трех сетах выиграла со счетом 3:0. Миллер забил почти дубль, опередив Cougars по 10 убийствам и забив девять лунок. Стивенс набрал двузначное количество передач с 22-мя передачами капитана. Хеда Янг Я только что пропустил дабл-дабл, заняв второе место в команде, убив девять и забив 12 лунок.

На студенческой волейбольной сцене, УАА Он улучшил свой общий рекорд до 14-1 и по-прежнему удерживает отличный результат против соревнований на конференции со счетом 4-0 после победы над парой соперников GNAC на выезде на прошлой неделе. мелкий четверг Штат Монтана Биллингс 3-0 и через два дня вышли Сиэтл Пасифик В пяти сетах 3-2. «Морские волки» вели к победам в обеих играх благодаря нападающей Ив Стивенс и фронтмену Элейн Флойд. Стивенс был назван GNAC Лучший нападающий недели, установивший карьерный рекорд в 10-й раз после того, как возглавил команду с двузначным числом убийств в обеих играх, в общей сложности 35. Флойд сделал более 20 передач в обеих играх, в том числе 41 против SPU, в общей сложности 67.

READ  Хабиб Нурмагомедов поделился планами по открытию тренажерного зала в Казани, городе, где недавно был клуб Eagle 36.

УАА В четверг сборная по фигурному катанию объявила свое расписание на сезон 2022/23. «Морские волки» открываются ежегодным Кубком Аляски, организованным участником из штата. УАФ 25-26 ноября и отмечены UAA Приглашение и турнир Межвузовской лыжной ассоциации Скалистых гор, которые пройдут на курорте Алеска и в парке Кинкейд с 20 по 25 февраля.

27-й ежегодный забег среди мужчин на Аляске прошел в прошлую субботу в парке Кинкейд и Анкоридже. Райан Маклафлин Комфортное финиширование на первом месте со временем 30 минут 32 секунды. Результат 29-летнего спортсмена в гонке на пять миль был почти на шесть минут быстрее, чем у занявшего второе место. Джозеф Бредар из Анкориджа, который показал результат 36 минут 10 секунд.

Гонка класса ASD XC состоялась в субботу в парке Russian Jack Park с забегами на 3000 метров в каждом классе с 9-го по 12-е. Победители были первого класса Итан Хоу Из востокзавершивший гонку за 9 минут 35,9 секунды и Робин Миллер Саут (11:34.6). Маленький класс был в быстром темпе Блейз Пауэр (9:53,6) от Юг И Ава Тримпат в фильме «Игл Ривер» (11: 59,4). Включены новые победители Гаррет Джексон из Diamond (9:55.5) и Ава Мерфи юг (11:45.7). Южный Вибьорн Флагстад Он выиграл гонку первокурсников со временем 9: 59,6, а Восточная роза Конвей Она выиграла гонку первокурсниц. Конвей, которая летом выиграла марафон среди девушек, заняла второе место среди всех девушек, уступив только Миллер со временем 11: 39,9.